E-cig Israel

Добро пожаловать, здесь мы вместе сможем бросить курить.
------------------------------------------------------------------
Помните,для того что бы увидеть все разделы форума,вы должны быть зарегистрированы!!!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Janty Neo и Kuwaco - Страница 2 E-cig_10
E-cig Israel

Клуб любителей Электронных сигарет

Гость, добро пожаловать на форум! Зарегистрируйся и пополни наши ряды!
Подпишись на наш канал в YouTube
«Не игнорируйте рекламу, там много интересного»
Уважаемые пользователи,если вы не понимаете смысл сокращенных слов,воспользуйтесь нашим словарем!
Не забывайте полностью заполнять свой профиль,на форуме существует галерея аваторов!
E-cig Israel Shop

E-cig Israel Shop

Партнеры

ave40

ecig-vapo

INAWERA GROUP

heaven-gifts

proVape

Ecigfit

Самые активные пользователи

Admin N (5404)
Janty Neo и Kuwaco - Страница 2 Bar_leftJanty Neo и Kuwaco - Страница 2 BarJanty Neo и Kuwaco - Страница 2 Bar_right 
Mif362 (4282)
Janty Neo и Kuwaco - Страница 2 Bar_leftJanty Neo и Kuwaco - Страница 2 BarJanty Neo и Kuwaco - Страница 2 Bar_right 
Olpop (4191)
yong8 (4028)
Dozent (3943)
Moses (3144)
Aryeh (3131)
purgen (3125)
bombat4 (3062)
shlom (2947)

Друзья форума

Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит

Janty Neo и Kuwaco

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
Aryeh
Aryeh
Гуру
Гуру

Мужчина Сообщения : 3131
Дата регистрации : 2012-05-13

Janty Neo и Kuwaco - Страница 2 Empty Re: Janty Neo и Kuwaco

Сообщение автор Aryeh в Вс 26 Авг - 20:51

elig63 пишет:На сайте ( по ссылке ) цены , вроде в фунтах .
У них там цены , включаяя НДС(17%) . Они его снимают для Израиля или нет ?
На международном сайте [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] цены в Евро.
НДС с покупателей из Израиля не берут.

* * *

Y@N пишет:Lipo, немного не безопасны. Оч. плохо реагируют на презаряд, пререразряд и падения.
Я не специалист. Просто слышал/читал, что они намного(?) лучше, чем LiIon.
Не могли бы Вы написать поподробнее?
Y@N
Y@N
Заядлый вэйпер
Заядлый вэйпер

Мужчина Сообщения : 350
Дата регистрации : 2012-04-25
Что я парю: : Ovale v8 + V. V. Batteries with LCD screen + Transparent Clearomizer V2

Сообщение автор Y@N в Вс 26 Авг - 21:04

Они (lipol), легче по весу чем lion. По этому их используют в моделизме. Но они капризнее к токам. Каждый вид lipol и меет определенный ток зараяда-разряда и если он превышается происходят не обратимые хим реакции, выделяется (не помню какой) газ, батарея взбухает. Если передержать, попросту - рванет. Еще опаснее для этой батареи (для вас) короткое замыкание.
Lion - менее превередливые к токам и к К.З.
Где-то на просторах Ютуба, было видео, где наглядно протыкают гвоздем и ту и ту батареи (из первой вырывается огонь, из втрой- дым).
На Ютубе, оч. много видео о взрывах Lipol. Пробывал найти видео сравнения, но не нашел. (((
Хотя, конечно были случаи возгорания батарей Lion в пелефонах и ноутбуках.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Y@N
Y@N
Заядлый вэйпер
Заядлый вэйпер

Что я парю: : Ovale v8 + V. V. Batteries with LCD screen + Transparent Clearomizer V2

Сообщение автор Y@N в Вс 26 Авг - 21:09

Что Вы понимаете под названием "оригинальное"? Я батареи заряжаю "умным" зарядником. Гдя выставляется ток заряда.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Aryeh
Aryeh
Гуру
Гуру

Сообщение автор Aryeh в Пн 27 Авг - 21:34

elig63 пишет:
Aryeh пишет:только берите батарейки типа Airflow, а не Classic
А в чём разница между этими батареями ?
Airflow полностью совместима с eGo.
Зайдите на сайт и сами посмотрите и почитайте.
Aryeh
Aryeh
Гуру
Гуру

Сообщение автор Aryeh в Ср 29 Авг - 21:47

elig63 пишет:Не изменилось ли отношение к девайсу после пяти месяцев эксплуатации ? Не было ли поломок батареи ? Как часто надо менять пуромайзеры ?
Я не пользуюсь Kuwako постоянно, но периодически попыхтеть трубкой на автомате мне о-о-очень нравится.
Я всё покупал отдельно, пуромайзер купил разок сравнительно недавно - по-моему, хороший, заправлять очень удобно, но сейчас он не способен впечатлить настолько, насколько это было возможно, когда его только разработали.

Поскольку использую от случая к случаю, ничего не могу сказать по поводу надёжности, у меня всё как новое. Теоретически, проблем быть не должно, Janty делает упор на качество.

Вообще, я лично тут сильно необъективен - очень люблю Janty (скорее всего это ностальгия), до сих пор использую Janty Stick...

Скоро должен выйти какой-то супер-девайс (судя по ажиотажу - фанатики стучат копытами) под названием MiD.
Aryeh
Aryeh
Гуру
Гуру

Сообщение автор Aryeh в Ср 29 Авг - 22:04

elig63 пишет:Я вообще-то спрашивал ро JANTY NEO , но всё равно спасибо .
Извините, не уточнил.
С Kuwako, по-моему, комфортно использовать только автоматические батареи, поэтому я как бы подразумевал, что это Janty NEO Airflow.

Пьюромайзер, про который писал - NEO плюс.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Aryeh
Aryeh
Гуру
Гуру

Сообщение автор Aryeh в Чт 30 Авг - 20:33

elig63 пишет:А где об этом можно почитать ?
Нигде ничего конкретного не написано.
Это рекламный ход - сообщают только название, нагнетают напряжение перед официальной презентацией (её, как я смотрю, уже сдвинули на декабрь, а планировалась - в конце августа).

Вот отрывки из того, что ранее писал на форумах Ludo Timmermans, глава Janty:

MiD is poised to be the worlds most advanced e-cigarette system and while Janty has kept this latest innovation secret from the world since its development back in 2011, the MiD series is set to be launched for a worldwide commercial release in December 2012.

...

MiD stands for "Modular Intelligent Device" and is lightyears ahead of any e-cig product currently available on the market. MiD is set to be the new standard in electronic smoking and will boost creativity amongst users but also challenge the competition.
Admin V
Admin V
Admin
Admin

Мужчина Сообщения : 2255
Дата регистрации : 2012-04-20
Что я парю: : eGO-CC и что подвернётся...

Сообщение автор Admin V в Чт 30 Авг - 20:39

То есть какая-то модульная конструкция. Посмотрим, что там такого революционного. Скорее всего то-же, что и сейчас, но в другом конструктиве.
Dynamos
Dynamos
Гуру
Гуру

Мужчина Сообщения : 1408
Дата регистрации : 2012-04-29
Что я парю: : SX mini M Class+MisTer(AMON), Vpor Flask Squonk+Nectar Micro, Melody+AMON

Сообщение автор Dynamos в Чт 30 Авг - 21:04

Aryeh пишет:Airflow полностью совместима с eGo.
Зайдите на сайт и сами посмотрите и почитайте.
Арие уважаемый они обе подходят под ЕГО и Airflow и Классик а разница лишь в наличии золотого колечка у первого.

Что качается качества батареек и пуромайзеров то лично я бы к этой фирме на пушечный выстрел не подходил. З те деньги шо они хотять за 2 свои никакие батарейки я бы пару нормальных варивольтов взял у китаёз. Та же Лава Ламбо или Л-Ридер нового поколения куда лучше и дешевле.

Aryeh
Aryeh
Гуру
Гуру

Сообщение автор Aryeh в Чт 30 Авг - 21:19

Admin V пишет:То есть какая-то модульная конструкция.
Я не перевёл, поторопился выложить. Прошу прощения.

Кроме того, что модульная, сказано "на световые годы опережает любой продукт из области электронных сигарет, имеющийся сейчас на рынке" и "предполагает стать новым стандартом в парении".

Слишком уж заносчиво, да?

Хотя, с другой стороны, заставили же они весь мир пользоваться eGo...
Aryeh
Aryeh
Гуру
Гуру

Сообщение автор Aryeh в Чт 30 Авг - 21:42

Dynamos пишет:Арие уважаемый они обе подходят под ЕГО и Airflow и Классик а разница лишь в наличии золотого колечка у первого.
Дорогой Dynamos,
Тут небольшая путаница. Обе батарейки имеют 510-й разъём, у Airflow он выдвинут наружу точно так же, как у eGo и есть резьба для юбки (которую и прикрывают колечком).
Classic не имеет резьбы для юбки и место это сэкономлено, т.е. коннектор на пол-сантиметра короче (и колечко не нужно). Стандарт Classic получился как-то ни туда, ни сюда - коннектор и не утоплен и не выдвинут, для использования атомайзеров eGo с центральным креплением нужен короткий переходник 510-510, с юбочным креплением, как eGo CC, вообще трудно придумать эстетичное решение...

А так - есть достоинства у автоматических систем. Практических может и нет (только психологические), так ведь и всё наше парение мало согласуется с практичностью... Smile
Aryeh
Aryeh
Гуру
Гуру

Сообщение автор Aryeh в Сб 1 Сен - 20:32

elig63 пишет:Если я правильно понял - это обыкновенный набалдашник не е-сигу ?
Да, Kuwako - это просто набалдашник.
Но очень приятно. Smile
Aryeh
Aryeh
Гуру
Гуру

Сообщение автор Aryeh в Пн 10 Сен - 17:24

elig63 пишет:Ну вот , пришёл мой девайс
elig63,
Примите поздравления!
Автомат взяли?

Зарядное устройство подходит обычное от eGo, если у Вас есть...
Y@N
Y@N
Заядлый вэйпер
Заядлый вэйпер

Сообщение автор Y@N в Пн 10 Сен - 17:33

А какой толк с автомата? У меня есть печальный опыт. Эта фиговина, когда хотела работала, а когда - нет. Иногда, в кармане срабатывала........ а при парении - не хотела, сколько не затягивайся. Так, что перешел на нормальные, с кнопкой. Дело в том, что на автоматах в качестве "включателя" стоит микрофон. А вот какого качества он и на какие шумы настроен, это уже вопрос.

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Вс 17 Ноя - 3:02