E-cig Israel

Добро пожаловать, здесь мы вместе сможем бросить курить.
------------------------------------------------------------------
Помните,для того что бы увидеть все разделы форума,вы должны быть зарегистрированы!!!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Колхоз на DRAWATUBE ( наиболее достойный внимания клон GGTS) E-cig_10
E-cig Israel

Клуб любителей Электронных сигарет

Гость, добро пожаловать на форум! Зарегистрируйся и пополни наши ряды!
Подпишись на наш канал в YouTube
«Не игнорируйте рекламу, там много интересного»
Уважаемые пользователи,если вы не понимаете смысл сокращенных слов,воспользуйтесь нашим словарем!
Не забывайте полностью заполнять свой профиль,на форуме существует галерея аваторов!
E-cig Israel Shop

E-cig Israel Shop

Партнеры

ave40

ecig-vapo

INAWERA GROUP

heaven-gifts

proVape

Ecigfit

Самые активные пользователи

Admin N (5404)
Колхоз на DRAWATUBE ( наиболее достойный внимания клон GGTS) Bar_leftКолхоз на DRAWATUBE ( наиболее достойный внимания клон GGTS) BarКолхоз на DRAWATUBE ( наиболее достойный внимания клон GGTS) Bar_right 
Mif362 (4282)
Колхоз на DRAWATUBE ( наиболее достойный внимания клон GGTS) Bar_leftКолхоз на DRAWATUBE ( наиболее достойный внимания клон GGTS) BarКолхоз на DRAWATUBE ( наиболее достойный внимания клон GGTS) Bar_right 
Olpop (4191)
yong8 (4028)
Dozent (3943)
Moses (3144)
Aryeh (3131)
purgen (3125)
bombat4 (3062)
shlom (2947)

Друзья форума

Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит

Колхоз на DRAWATUBE ( наиболее достойный внимания клон GGTS)

vaap
vaap
Новичок
Новичок

Мужчина Сообщения : 27
Дата регистрации : 2013-02-24

Колхоз на DRAWATUBE ( наиболее достойный внимания клон GGTS) Empty Колхоз на DRAWATUBE ( наиболее достойный внимания клон GGTS)

Сообщение автор vaap в Вс 24 Фев - 8:14

Колхоз на DRAWATUBE ( наиболее достойный внимания клон GGTS) DiscountVapers.com_DrawTube__94288.1358900822.1280.1280
Колхоз на DRAWATUBE ( наиболее достойный внимания клон GGTS) DiscountVapers.com_DrawTube_4__48362.1358900832.1280.1280
Колхоз на DRAWATUBE ( наиболее достойный внимания клон GGTS) Img20130208wa0002
Колхоз на DRAWATUBE ( наиболее достойный внимания клон GGTS) OaWRLAm

Дополнительная инфа

DRAWATUBE весьма достойный внимания клон GGTS китайского производства, в сравнении с KTS отличается лучшим качеством сборки.

Производитель подписал контракт с крупным вендором, поэтому минимальное количество заказа на тушку - 100 штук, коробочная версия - 30.

По ценам: тушка - 100 шекелей + стоимость пересылки + стоимость разтаможки, конечная цена с рассылкой по израилю в райноне 150-160 шек.
Коробочная версия (без зарядника) - 160 шекелей + стоимость пересылки + стоимость разтаможки.

Причина колхоза - планируем закупить для магазина, но минимальная партия слишком большая, все подписавшиеся получат товар по закупочной цене магазина.

Запись по ПМ.

ЗЫ. Заказ на тушки уже произведён, поставка ожидается в ближайшие пару недель, заявки на первую партию принимаются тут, оплата только после того как товар прибудет в Израиль.

Список на первую партию:

• IREN57 - 1шт
- доставлено

• Olpop - 1шт
- отправлено

• Serega SMS - 1шт
- отправлено

• игорёк - 1шт
- доставлено

• Alex_cig - 1шт
- отправлено

• Dani2012 - 1шт
- завис

• Мистер Х - 1шт
- отправлено

• bomber91 - 1шт
- отправлено

• upiriaka - 1шт
- оплачено/в обработке

• - 1шт

Последний раз редактировалось: vaap (Вс 31 Мар - 15:02), всего редактировалось 14 раз(а)
Dynamos
Dynamos
Гуру
Гуру

Мужчина Сообщения : 1408
Дата регистрации : 2012-04-29
Что я парю: : SX mini M Class+MisTer(AMON), Vpor Flask Squonk+Nectar Micro, Melody+AMON

Колхоз на DRAWATUBE ( наиболее достойный внимания клон GGTS) Empty Re: Колхоз на DRAWATUBE ( наиболее достойный внимания клон GGTS)

Сообщение автор Dynamos в Вс 24 Фев - 10:04

1-коробочная версия как я понимаю это набор? можно более подробную инфу
2-Можно указать способ пересылки
3-как я понимаю в магазин вам больше 30 тушек не нужно так почему бы не по пробовать связаться с другими магазинами и предложить им оптовую колхозную закупку и рассылать более мелкими партиями уже на прямую в магазины, это удешевит разтаможку.
4-ИМХО не понимаю зачем частному лицу покупающему одну тушку попадать на лишние деньги и платить эту разтаможку когда можно чуть чуть потратить время и организовать 3-4 посылки по 5-6шт на адреса покупателей как обычно это делается в колхозах и тогда никакой разтаможки не будет а стало быть тушка выйдет дешевле.

5-Очень бы хотелось увидеть фото коннектора, минусовой площадки, кнопки отдельно от тушки и промежуточный стакан с резьбой.
За ранее спасибо!

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
vaap
vaap
Новичок
Новичок

Мужчина Сообщения : 27
Дата регистрации : 2013-02-24

Колхоз на DRAWATUBE ( наиболее достойный внимания клон GGTS) Empty Re: Колхоз на DRAWATUBE ( наиболее достойный внимания клон GGTS)

Сообщение автор vaap в Вс 24 Фев - 11:12

Dynamos пишет:1-коробочная версия как я понимаю это набор? можно более подробную инфу

Retail kits including

1 x Drawtube body
1 x 18650 2200mAH battery
1 x 18350 600mAH battery
2 x 510 stainless cartomizer or atomizer
1 x single battery charger (скорее всего без зарядника, т.к. специально под него делать тэкен нет смысла)
1 x giftbox or carry case

Предпочтительнее конечно одних тушек закупить.

Dynamos пишет:
2-Можно указать способ пересылки

Одной DHL посылью в Израиль, и поместу с доар рашум всем участвующим в колхозе.

Dynamos пишет:3-как я понимаю в магазин вам больше 30 тушек не нужно так почему бы не по пробовать связаться с другими магазинами и предложить им оптовую колхозную закупку и рассылать более мелкими партиями уже на прямую в магазины, это удешевит разтаможку.

Каким другим магазинам? Подавляющее большинство израильских магазинов торгует джойтеком, мало кто ввозит механику. К тому же не вижу особого смысла затаривать конкурентов Smile. Колхозы на наши продажи никак не влияют - у нас другая целевая аудитория, обеспеченные граждане с постоянным источником доходов не желающие ради пары шекелей заморачиваться с заграничными сайтами, форумами, колхозами, и ждать месяцами свои заказы.

Разтаможку дешевле делать на одну посыль, открытие тика רשומון ייבוא на посылку стоит 200-220 шек + мехес, + накладные расходы либо оплата услуг агента по растаможке, будет десять посылок, придётся открывать десять тиков, хотите играть в лоторею - пройдет/не пройдет ?

Dynamos пишет:ИМХО не понимаю зачем частному лицу покупающему одну тушку попадать на лишние деньги и платить эту разтаможку когда можно чуть чуть потратить время и организовать 3-4 посылки по 5-6шт на адреса покупателей как обычно это делается в колхозах и тогда никакой разтаможки не будет а стало быть тушка выйдет дешевле.

Более пяти штук считается коммерческим количеством, и может быть остановлено таможней для проверки. Если по пять штук то это где то 30-40 посылок, узнаю у производителя если им это подходит, в чём я сомневаюсь. В случае с зарядниками - если имеется более двух штук в одной посылке, это уже нарушение закона, имеют полное право тормознуть и потребовать текен.

Последний раз редактировалось: vaap (Вс 24 Фев - 11:28), всего редактировалось 1 раз(а)
shnor
shnor
Знаток пара
Знаток пара

Мужчина Сообщения : 1632
Дата регистрации : 2012-05-03
Что я парю: : Buzz, Darwin, Гидра Титан, Трансформер, Boge 512D (танк)

Сообщение автор shnor в Вс 24 Фев - 11:12

Как на счет ТТХ мода? Размеры , вес, возможность установить кик? Существуют или нет какие либо гарантии от продавца, в случае получения некачественного товара? Да и еще, как распределятся мехес и другие доп расходы. Поровну между членами колхоза или пропорционально количеству купленных единиц или пропорционально стоимости покупки? Будут ли предъявлены документы о затратах?

Последний раз редактировалось: shnor (Вс 24 Фев - 11:20), всего редактировалось 1 раз(а)

Колхоз на DRAWATUBE ( наиболее достойный внимания клон GGTS) 88001-6
Admin N
Admin N
Admin
Admin

Мужчина Сообщения : 5404
Дата регистрации : 2012-04-19
Что я парю: : BuzzPro,Faraon2,B&I Transformer,E-Duke,GG ODYSSEUS,GGTS+UFS V2,mod Adam+AMR,Hydra

Сообщение автор Admin N в Вс 24 Фев - 11:12

kabat33 пишет: по поводу честности этого организатора, или администрация в курсе и действует заодно с ним ?
Юра повтори свое сообщение,и не выдумывай,я стер всю тему,так как она была открыта магазином.
Теперь старт топик открыл ее под обычным ником

Колхоз на DRAWATUBE ( наиболее достойный внимания клон GGTS) Neo69

Спойлер:

Колхоз на DRAWATUBE ( наиболее достойный внимания клон GGTS) Imisr
Колхоз на DRAWATUBE ( наиболее достойный внимания клон GGTS) 3728738

Колхоз на DRAWATUBE ( наиболее достойный внимания клон GGTS) Informer20 Колхоз на DRAWATUBE ( наиболее достойный внимания клон GGTS) 208107100
Колхоз на DRAWATUBE ( наиболее достойный внимания клон GGTS) Blue_t10
Колхоз на DRAWATUBE ( наиболее достойный внимания клон GGTS) Gurman10
Колхоз на DRAWATUBE ( наиболее достойный внимания клон GGTS) The_gg10
shnor
shnor
Знаток пара
Знаток пара

Мужчина Сообщения : 1632
Дата регистрации : 2012-05-03
Что я парю: : Buzz, Darwin, Гидра Титан, Трансформер, Boge 512D (танк)

Сообщение автор shnor в Вс 24 Фев - 11:22

Admin N пишет:Теперь старт топик открыл ее под обычным ником
Игаль, посмотри на ник, формальности конечно соблюдены, но по какой то нелепой случайности, ник и название магазина совпадают Smile

Колхоз на DRAWATUBE ( наиболее достойный внимания клон GGTS) 88001-6
Admin N
Admin N
Admin
Admin

Что я парю: : BuzzPro,Faraon2,B&I Transformer,E-Duke,GG ODYSSEUS,GGTS+UFS V2,mod Adam+AMR,Hydra

Сообщение автор Admin N в Вс 24 Фев - 11:24

shnor пишет:Игаль, посмотри на ник, формальности конечно соблюдены, но по какой то нелепой случайности, ник и название магазина совпадают
Миша ну я же не могу запретить делать пост,я сделал замечание,и стер тему не правильно открытую

Спойлер:

Колхоз на DRAWATUBE ( наиболее достойный внимания клон GGTS) Informer20 Колхоз на DRAWATUBE ( наиболее достойный внимания клон GGTS) 208107100
Admin N
Admin N
Admin
Admin

Сообщение автор Admin N в Вс 24 Фев - 11:25

kabat33 пишет:, но чтоб не утруждать форумчан, посты лучше переносить перед стиранием темы.
Согласен,был в лахаце на работе не подумал,извиняюсь

Спойлер:

Dynamos
Dynamos
Гуру
Гуру

Мужчина Сообщения : 1408
Дата регистрации : 2012-04-29
Что я парю: : SX mini M Class+MisTer(AMON), Vpor Flask Squonk+Nectar Micro, Melody+AMON

Сообщение автор Dynamos в Вс 24 Фев - 14:27

vaap пишет:Каким другим магазинам? Подавляющее большинство израильских магазинов торгует джойтеком, мало кто ввозит механику. К тому же не вижу особого смысла затаривать конкурентов Smile. Колхозы на наши продажи никак не влияют - у нас другая целевая аудитория, обеспеченные граждане с постоянным источником доходов не желающие ради пары шекелей заморачиваться с заграничными сайтами, форумами, колхозами, и ждать месяцами свои заказы.

По поводу магазинов вы ошибаетесь, могу как минимум 3 показать которые торгуют не только джойтеками а есть и те которые вообще джойтеком пока не торгуют.
Про пару шекелей вы конечно загнули(дальше вступать в дискуссию и доказывать вам обратное не вижу смысла, всё равно проиграете). Если же вы так боитесь затаривать конкурентов значит по поводу аудитории вы лицемерите т.к если бы ваша аудитория была бы та о которой вы говорите то боязни затарить конкурентов не существовало бы. И потом думаю не стоит рассказывать о том что сегодня любой ваш конкурент способен найти и закупить данный девайс и выставить его на 20шек дешевле.

vaap пишет:Разтаможку дешевле делать на одну посыль, открытие тика רשומון ייבוא на посылку стоит 200-220 шек + мехес, + накладные расходы либо оплата услуг агента по растаможке, будет десять посылок, придётся открывать десять тиков, хотите играть в лоторею - пройдет/не пройдет ?
Если бы вы закупали только в магазин я бы с вами и не спорил бы да бы одной посылкой реально дешевле. Но раз уж вы делаете колхоз то зачем подписывать людей на ваши таможенные расходы.
vaap пишет:Более пяти штук считается коммерческим количеством, и может быть остановлено таможней для проверки. Если по пять штук то это где то 30-40 посылок, узнаю у производителя если им это подходит, в чём я сомневаюсь. В случае с зарядниками - если имеется более двух штук в одной посылке, это уже нарушение закона, имеют полное право тормознуть и потребовать текен.
Если по 5 штук то это 20 посылок. Вы меня не поняли. Я говорил о том чтобы то что вы посылаете для магазина посылали одной посылкой и имели гешефт с таможней. Те же тушки что у вас купят для колхоза а их больше 15-20 не будет и то вряд ли, можно отправить по 5-6 штук на 3 различных адреса(север, центр, юг) и этим снизить затраты колхозников как на таможку так и на рассылку по стране а стало быть удешевит как минимум на 30 шек.
Если бы я никогда не делал колхозы я бы вряд ли бы всё это писал, а я на этих колхозах уже не одну собаку сьел.

bublik
bublik
Знаток пара
Знаток пара

Мужчина Сообщения : 705
Дата регистрации : 2012-08-30

Сообщение автор bublik в Вс 24 Фев - 15:17

Что-то слабо народ записывается. А вообще, уважаемый vaap, сколько нам надо набрать народу на тушки?
Может, где-то есть другие варианты? А то надоели варивольты хочу хороший мехмод bounce
bublik
bublik
Знаток пара
Знаток пара

Сообщение автор bublik в Вс 24 Фев - 15:41

Насчёт налогов и разтаможки - стоимость распределяется на заказанное кол-во

В итоге, при заказе нормального кол-ва, со всеми налогами и пересылкой, получится не дороже, а то и дешевле чем если пересылать по несколько штук, да и цена закупки меньше.

Пока альтернативы из нержавейки такого же качества и по такой же цене не нашёл, ни здесь ни за границей.
purgen
purgen
Гуру
Гуру

Мужчина Сообщения : 3125
Дата регистрации : 2012-05-10
Что я парю: : Моск и Репу

Сообщение автор purgen в Вс 24 Фев - 16:02

А можно вопросик к ТС ???
Вы из принципа не желаете "учится на ощибках" ? Если "да" , то мне чисто в "статистическом" плане интересно , что это за принцип ? (Я их коллекционирую Smile ) ...
Я относительно недавно наблюдаю за вашей деятельностью - где-то с ЮФО ...
Принцип продвижения своего товара с помощью обси-ния "конкурентов" не нов , да и "конкурентов" вы выбираете почти эталлоных - как в случае с теслой и викой ... Но ведь не работает эта технология , мало того - она же работает против вас...Может что-то в консерватории поменять ???

igorkali
Знаток пара
Знаток пара

Мужчина Сообщения : 1517
Дата регистрации : 2012-06-13
Что я парю: : Китай

Сообщение автор igorkali в Вс 24 Фев - 16:04

bublik пишет:Пока альтернативы из нержавейки такого же качества и по такой же цене не нашёл, ни здесь ни за границей.
Поверю на слово.Да и на картинке выглядит ничего так.
Вот только мне не особо нужен,хотя х.е.з ведь парил я в начале на его т.

bublik
bublik
Знаток пара
Знаток пара

Сообщение автор bublik в Вс 24 Фев - 16:23

igorkali пишет:Поверю на слово.Да и на картинке выглядит ничего так.
Вот только мне не особо нужен,хотя х.е.з ведь парил я в начале на его т.

Незачем на словоSmile
Пока альтернативы не видел, хотя искал - может кто подскажет где есть?
За такую же цену видел только латунь медь и т д, а как мы все дружно выяснили в теме с Вамой, нержавейка круче.

Латунь тоже бы взял, мне не критично, но больше 100 шек неохота платить - так ведь тоже нету нигде, хотя в Китае тушка стоит явно меньше 20 долларовSad

Так что будет хорошо, если наберём необходимое кол-во
Serega SMS
Serega SMS
Заядлый вэйпер
Заядлый вэйпер

Мужчина Сообщения : 103
Дата регистрации : 2012-07-31
Что я парю: : тютюн

Сообщение автор Serega SMS в Вс 24 Фев - 16:28

меня запишите на 1 Да
bublik
bublik
Знаток пара
Знаток пара

Сообщение автор bublik в Вс 24 Фев - 16:59

kabat33 пишет:во первых - есть завязки с данным поставшщиком, и как я написал раньше в теме ктс-а раньше, наверное получится заколхозить его вне зависимости от колличества.
дальше по поводу нержи - по обещаниям завода на днях должен быть ктс из нержи, с ещё коекаким бонусом, для любителей баков и т.д (об этом по факту, не хочу сейчас шуметь).

и ещё для организатора - если расчитывать на растаможку, то это будет долго, тогда уже намного выгоднее заказать по 5 в посылке обычной авиапочтой, примерно по 3 бакса с человека, и дойдёт за те же 2-3 недели, и будет стоить шекелей 170 на человека. при таком раскладе я закончу переговоры и тоже запишусь в список.

Ну, разтаможка обычно занимает пару часов, но соберём ли мы достаточно народу на тушки - вот вопрос.
Если будут другие варианты, сопоставимые по цене и качеству, а ещё лучше дешевле, то я всеми руками за.
Anonymous
?????
Гость

Сообщение автор ????? в Вс 24 Фев - 17:37

kabat33 пишет:или администрация в курсе и действует заодно с ним ?
в курсе , в курсе ..... Параноя лечится ????????? кто знает ..?
bublik
bublik
Знаток пара
Знаток пара

Сообщение автор bublik в Вс 24 Фев - 23:31

3 человека записалось - до сотни тушек не дотянем, видимоSmile - а жаль, хороший судя по всему мод, да и магазин хороший с нормальными ценами.
Но, спасибо ТС за попытку, мне кажется это перспективное направление - колхозы с магазином вместе - магазину товар и реклама, а нам хорошие девайсы по цене поставщика.
Надо тогда искать дальше.
bublik
bublik
Знаток пара
Знаток пара

Сообщение автор bublik в Вс 24 Фев - 23:43

kabat33 пишет:уже давно практикуется в Сашином магазине, он со всех колхозов берёт несколько девайсов для опоздавших желающих. только продаёт примерно по цене колхоза а не вдвое дороже, ширут для форумчан
Да, конечно, но я ищу мехмод, вот и карто-танки тоже ещё, пока варианты только в будущем будут в cig.co.il, да и то не нержавейка - там наверное и куплю
Vap-Cafe
Vap-Cafe
Магазин
Магазин

Мужчина Сообщения : 369
Дата регистрации : 2012-06-17
Что я парю: : Invictus-IV + Invictus Gladiator

Сообщение автор Vap-Cafe в Пн 25 Фев - 12:31

kabat33 пишет:Короче, возьму любое колличество тушек, цена примерно 160 шек за тушку включая пересылку. Вечером открою запись

Можешь не напрягаться, сегодня закрыл эзку на тушки, все кто в списке - получат в ближайшие пару недель. Тебе если нужно - тоже могу добавить в список. Второй колхоз на тот же девайс сейчас будет лишним.

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Вт 12 Ноя - 21:58