E-cig Israel

Добро пожаловать, здесь мы вместе сможем бросить курить.
------------------------------------------------------------------
Помните,для того что бы увидеть все разделы форума,вы должны быть зарегистрированы!!!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Фото галлерея Box Mods. Самоделки и не очень. - Страница 5 E-cig_10
E-cig Israel

Клуб любителей Электронных сигарет

Гость, добро пожаловать на форум! Зарегистрируйся и пополни наши ряды!
Подпишись на наш канал в YouTube
«Не игнорируйте рекламу, там много интересного»
Уважаемые пользователи,если вы не понимаете смысл сокращенных слов,воспользуйтесь нашим словарем!
Не забывайте полностью заполнять свой профиль,на форуме существует галерея аваторов!
E-cig Israel Shop

E-cig Israel Shop

Партнеры

ave40

ecig-vapo

INAWERA GROUP

heaven-gifts

proVape

Ecigfit

Самые активные пользователи

Admin N (5404)
Фото галлерея Box Mods. Самоделки и не очень. - Страница 5 Bar_leftФото галлерея Box Mods. Самоделки и не очень. - Страница 5 BarФото галлерея Box Mods. Самоделки и не очень. - Страница 5 Bar_right 
Mif362 (4282)
Фото галлерея Box Mods. Самоделки и не очень. - Страница 5 Bar_leftФото галлерея Box Mods. Самоделки и не очень. - Страница 5 BarФото галлерея Box Mods. Самоделки и не очень. - Страница 5 Bar_right 
Olpop (4191)
yong8 (4028)
Dozent (3943)
Moses (3144)
Aryeh (3131)
purgen (3125)
bombat4 (3062)
shlom (2947)

Друзья форума

Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит

Фото галлерея Box Mods. Самоделки и не очень.

bombat4
Титановый гуру
Титановый гуру

Дата регистрации : 2012-09-30

Фото галлерея Box Mods. Самоделки и не очень. - Страница 5 Empty Re: Фото галлерея Box Mods. Самоделки и не очень.

Сообщение автор bombat4 в Чт 27 Июн - 6:36

В идиале да!
И он будит... Это вопрос времени! Ждать не охота!
grigori
grigori
Новичок
Новичок

Мужчина Сообщения : 29
Дата регистрации : 2014-03-04
Что я парю: : Немезис и Кракен генезис.Скорпион,Кайфун лайт плюс.Аква.

Фото галлерея Box Mods. Самоделки и не очень. - Страница 5 Empty Re: Фото галлерея Box Mods. Самоделки и не очень.

Сообщение автор grigori в Вс 29 Июн - 22:53

Есть уже дна30 от ханы.и от пионера на 50ватт.можно посмотреть и заказать на allforyummyvapor и не дорого.надеюсь качественные.сам заказал.дна30 уже у меня не могу никак на фото закачать.пионеер скоро тоже будет через пару недель.
Waiss1
Waiss1
Гуру
Гуру

Мужчина Сообщения : 2741
Дата регистрации : 2012-05-14
Что я парю: : Cronus mod, Fogger 4.0, Magma RDA, самозамес.

Сообщение автор Waiss1 в Пн 30 Июн - 0:31

grigori пишет:Есть уже дна30 от ханы.и от пионера на 50ватт.можно посмотреть и заказать на allforyummyvapor и не дорого.надеюсь качественные.сам заказал.дна30 уже у меня не могу никак на фото закачать.пионеер скоро тоже будет через пару недель.
воо.бще.то.на allforyummyvapor и от пионера на 50ватт не дорого.можно посмотреть.много чего.но от ханы.там это не.дна.уже у тебя. качественные?или надеешься.что сам заказал.через пару недель?
Перо  настоящего мастера ни с чем спутать невозможно. Забытый, но такой знакомый стиль Asas123.
shlom
shlom
Модер
Модер

Мужчина Сообщения : 2947
Дата регистрации : 2012-12-14
Что я парю: : вариваты и баки с сигаретной затяжкой

Сообщение автор shlom в Пн 30 Июн - 12:20

grigori пишет:Есть уже дна30 от ханы.и от пионера на 50ватт.можно посмотреть и заказать на allforyummyvapor и не дорого.надеюсь качественные.сам заказал.дна30 уже у меня не могу никак на фото закачать.пионеер скоро тоже будет через пару недель.
[mod]уважаемый grigori.
существует отдельная тема по  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] .
также есть тема [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] .
и не нужно писать одно и тоже, по всем темам, относящимся к бокс-модам.
и уж точно не здесь!

[/mod]
и ещё, китайские клоны ханы с китайскими клонами DNA20/30, к оригиналу ханы не имеют ни какого отношения.
а боксы IPV и IPV2 фирмы PIONEER4YOU, чисто китайская разработка , с чисто китайской платой YIHI  SX330 , от фирмы Yihiecigar, которая к плате DNA от evolv не имеет ни какого отношения, и даже близко на неё не похожа.
давайте называть вещи своими именами.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
grigori
grigori
Новичок
Новичок

Сообщение автор grigori в Вт 1 Июл - 21:14

Ок
grigori
grigori
Новичок
Новичок

Сообщение автор grigori в Вт 1 Июл - 23:18

Тогда sorry.если не так написал и кто то не так понял.
Waiss1
Waiss1
Гуру
Гуру

Сообщение автор Waiss1 в Ср 2 Июл - 1:28

Вообще-то, в русском языке, как, впрочем, и в большинстве других языков, кроме точек, бывают ещё и другие знаки препинания, запятые, например. Кроме того, после точки обычно делается пробел и следуещее слово пишется с большой буквы. Это, конечно, технический форум, но коль скоро вы начали здесь писать, пожалуйста, хоть немного уважайте тех, кто  будет пытаться это читать.
grigori
grigori
Новичок
Новичок

Сообщение автор grigori в Ср 2 Июл - 11:01

вообще-то русскому языку я и вас могу поучить-это во первых.Прочитайте свои предыдущие сообщения и в каком положении расставлены запятые и остальные знаки препинания-это во вторых.В предыдущих сообщениях вы меня назвали на ты-как вам известно в том же русском языке общаясь с неизвестным человеком и тем более возможно он старше вас обращаются на ВЫ-это в третьих.А с уважением у меня как раз все в ажуре.
shnor
shnor
Знаток пара
Знаток пара

Мужчина Сообщения : 1632
Дата регистрации : 2012-05-03
Что я парю: : Buzz, Darwin, Гидра Титан, Трансформер, Boge 512D (танк)

Сообщение автор shnor в Ср 2 Июл - 12:01

grigori пишет:вообще-то русскому языку я и вас могу поучить
А вот тут бы в корне ошибаетесь  Да  Учить Вэйсса никто и ничему не может Да  И вообще, хватит вам обоим ругаться.
2 Waiss1, Ну ты тоже молодец , устроил прием новичку с фанфарами  Дурдом 

Waiss1
Waiss1
Гуру
Гуру

Сообщение автор Waiss1 в Ср 2 Июл - 12:14

Во-первых, на всех форумах по умолчанию принято обращение на "ты" и, тем более, на израильских; во вторых, твой ваш возраст виден в профиле; и в третьих, если уж говорить чисто по-русски
о правописании:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Mif362
Mif362
Злостный модер
Злостный модер

Мужчина Сообщения : 4282
Дата регистрации : 2012-04-21
Что я парю: : Макарыч, иСтик50 ватт, ЙухСтик, Рыцарь, Елиаф Пико, Амон, Байки в2 в4 в5 в6, Атаман 2, дрипка Магма, Кастет Ovale V6, , самозамес и полная кладовка у хомяка

Сообщение автор Mif362 в Ср 2 Июл - 12:34

Waiss1 пишет:чисто по-русски
Пока вы разговариваете чисто по-пацански, интеллигентность так и прёт. Пока я рамочки не включил, прекращайте свару по-хорошему, а то придёт добрый модер с ласковым админом и.... Один получит за правописание, другой за интЭллЭгентность  Да

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
我們好運
Waiss1
Waiss1
Гуру
Гуру

Сообщение автор Waiss1 в Ср 2 Июл - 13:14

Mif362 пишет:
за интЭллЭгентность

Звонок в компанию Yes:
...
- Как Вас зовут?
- Понимаете, я интеллегентная женщина и не могу привыкнуть, что пожилых людей называют просто по имени. Зовите меня Бэлла Зиновьевна.
- Чем я могу вам помочь, Бэлла Зиновьевна?
- Я включила телевизор, а там темно, как у негра в жопе.
grigori
grigori
Новичок
Новичок

Сообщение автор grigori в Ср 2 Июл - 16:43

Я не ругаюсь пока.Просто объяснил слегка,что не на того напали!Всем удачи!Shnor-спасибо за понимание и за поддержку!!!
Mif362
Mif362
Злостный модер
Злостный модер

Мужчина Сообщения : 4282
Дата регистрации : 2012-04-21
Что я парю: : Макарыч, иСтик50 ватт, ЙухСтик, Рыцарь, Елиаф Пико, Амон, Байки в2 в4 в5 в6, Атаман 2, дрипка Магма, Кастет Ovale V6, , самозамес и полная кладовка у хомяка

Сообщение автор Mif362 в Чт 3 Июл - 0:24

Оба хороши, один пробелы не ставит, второй "Вы" с маленькой буквы пишет, вот мне хорошо, я вообще татарин, ни разу не грамотный  Фото галлерея Box Mods. Самоделки и не очень. - Страница 5 3684740496 Фото галлерея Box Mods. Самоделки и не очень. - Страница 5 851642533 Фото галлерея Box Mods. Самоделки и не очень. - Страница 5 3704449417 

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
我們好運
Waiss1
Waiss1
Гуру
Гуру

Сообщение автор Waiss1 в Чт 3 Июл - 1:14

Mif362 пишет:второй "Вы" с маленькой буквы пишет

Употребление местоимения вы вместо ты при обращении к одному лицу само по себе уже представляет проявление уважительного отношения к этому лицу. Окончательное решение о написании Вы с прописной (для подчеркивания этого уважительного отношения) принимает автор текста.

grigori пишет:Прочитайте свои предыдущие сообщения и в каком положении расставлены запятые и остальные знаки препинания
В предыдущем сообщении нет ни единой ошибки в пунктуации!
grigori пишет:вообще-то русскому языку я и вас могу поучить
Учить? Меня? Русскому? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Безрукий выхватил кинжал и за безногим побежал...     [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
shnor пишет:Учить Вэйсса  никто и ничему не может Да

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Ср 20 Ноя - 22:55