E-cig Israel

Добро пожаловать, здесь мы вместе сможем бросить курить.
------------------------------------------------------------------
Помните,для того что бы увидеть все разделы форума,вы должны быть зарегистрированы!!!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Drip type By Moses - Страница 7 E-cig_10
E-cig Israel

Клуб любителей Электронных сигарет

Гость, добро пожаловать на форум! Зарегистрируйся и пополни наши ряды!
Подпишись на наш канал в YouTube
«Не игнорируйте рекламу, там много интересного»
Уважаемые пользователи,если вы не понимаете смысл сокращенных слов,воспользуйтесь нашим словарем!
Не забывайте полностью заполнять свой профиль,на форуме существует галерея аваторов!
E-cig Israel Shop

E-cig Israel Shop

Партнеры

ave40

ecig-vapo

INAWERA GROUP

heaven-gifts

proVape

Ecigfit

Самые активные пользователи

Admin N (5404)
Drip type By Moses - Страница 7 Bar_leftDrip type By Moses - Страница 7 BarDrip type By Moses - Страница 7 Bar_right 
Mif362 (4282)
Drip type By Moses - Страница 7 Bar_leftDrip type By Moses - Страница 7 BarDrip type By Moses - Страница 7 Bar_right 
Olpop (4191)
yong8 (4028)
Dozent (3943)
Moses (3144)
Aryeh (3131)
purgen (3125)
bombat4 (3062)
shlom (2947)

Друзья форума

Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит

Drip type By Moses

Mif362
Злостный модер
Злостный модер

Дата регистрации : 2012-04-21

Drip type By Moses - Страница 7 Empty Re: Drip type By Moses

Сообщение автор Mif362 в Сб 13 Июл - 19:25

Moses пишет:У меня к Варе антипатия, рвотный рефлекс и т.д.
Вот истинный вэйпер.
bombat4 пишет:Так ты же кольца точить будеш а не Вари
Это как убеждённому трезвенику предложить делать самогоные аппараты Drip type By Moses - Страница 7 3427528549 
shlom
shlom
Модер
Модер

Мужчина Сообщения : 2947
Дата регистрации : 2012-12-14
Что я парю: : вариваты и баки с сигаретной затяжкой

Сообщение автор shlom в Сб 13 Июл - 20:29

Дима и Фима не будьте такими категоричными.
кому то варя нравится, и они ею очень довольны, незачем писать негатив и портить людям настроение.

пы.сы.: есть предостаточно девайсов которые не стоят своих денег, как жутко дорогих так и дешёвых, и у большинства из нас как минимум один такой имеется.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Moses
Moses
Мастер-Гуру
Мастер-Гуру

Мужчина Сообщения : 3144
Дата регистрации : 2012-07-06

Сообщение автор Moses в Сб 13 Июл - 21:00

shlom пишет:Дима и Фима не будьте такими категоричными.
Вначале я ответил на вопрос, а дальше пошла провокация... Все знают, что у меня крайне негативное отношение к этому "девайсу" - “Не буди лихо, пока оно тихо” (русская пословица).
И почему нельзя высказывать свое личное, отрицательное мнение? Лично я дважды участвовал в тестировании этого "крутого девайса" при помощи осциллографа и точно знаю что он из себя представляет. А голословные утверждения пользователей и неудачные попытки убедить меня в обратном - совсем неубедительны.
shlom пишет:...кому то варя нравится, и они ею очень довольны, незачем писать негатив и портить людям настроение.
ну так и Фараон-2 очень многим нравится и от Вивы многие без ума.
Это во времена социализма нельзя было говорить что "король голый"... А наш форум, просто обязан, быть предельно честным и откровенным, даже если кого то хватит инфаркт от страшной правды.
Mif362
Mif362
Злостный модер
Злостный модер

Мужчина Сообщения : 4282
Что я парю: : Макарыч, иСтик50 ватт, ЙухСтик, Рыцарь, Елиаф Пико, Амон, Байки в2 в4 в5 в6, Атаман 2, дрипка Магма, Кастет Ovale V6, , самозамес и полная кладовка у хомяка

Сообщение автор Mif362 в Сб 13 Июл - 21:05

shlom пишет:Дима и Фима не будьте такими категоричными
Я своё мнения никогда не скрывал. Варя надёжна, как асфальтовый каток, по любым гвоздям без панчера, но вот удовольствия от езды...

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
我們好運
shlom
shlom
Модер
Модер

Мужчина Сообщения : 2947
Дата регистрации : 2012-12-14
Что я парю: : вариваты и баки с сигаретной затяжкой

Сообщение автор shlom в Сб 13 Июл - 21:55

Moses пишет:Вначале я ответил на вопрос, а дальше пошла провокация... Все знают, что у меня крайне негативное отношение к этому "девайсу" - “Не буди лихо, пока оно тихо” (русская пословица).
И почему нельзя высказывать свое личное, отрицательное мнение? Лично я дважды участвовал в тестировании этого "крутого девайса" при помощи осциллографа и точно знаю что он из себя представляет. А голословные утверждения пользователей и неудачные попытки убедить меня в обратном - совсем неубедительны.
ну так и Фараон-2 очень многим нравится и от Вивы многие без ума.
Это во времена социализма нельзя было говорить что "король голый"... А наш форум должен быть предельно честен, даже если кого то хватит инфаркт от страшной правды.
да я не об этом, ты меня не правильно понял.Братан 

99% парилок не стоят заплаченных денег, так что все короли голые.Да 
сколько стоит (для большого завода) серийное производство на CNC ты знаешь лучше меня.
а чтоб создать хорошую плату нужны два инженера электронщика (один аналоговый а второй програмер железа), и за неделю они сделают не хуже чем DNA-20 , с многократными перекурами, и себестоимость которой будет не больше 2$, при серийном производстве.
так что платим мы не за девайсы а в лучшем случае за имя изготовителя а в худшем просто за воздух.affraid 

большинство пишущих (не путать с читающими) форумчан не просто пользователи а также и коллекционеры, а коллекционеры очень трепетно относятся к своим игрушкам, и очень не любят критику (даже 10 раз оправданную).
а я не хочу чистить 2-3 страницы ругани про "что такое хорошо и что такое плохо".Drip type By Moses - Страница 7 2265004745 

Чапаев
Чапаев
КАЙФЕЦ
КАЙФЕЦ

Мужчина Сообщения : 578
Дата регистрации : 2013-04-22

Сообщение автор Чапаев в Вс 14 Июл - 0:42

Мастер ,
мундштуки ваши когда в продаже ? мне 5 штук очень нужно .

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Moses
Moses
Мастер-Гуру
Мастер-Гуру

Сообщение автор Moses в Вс 14 Июл - 6:33

через месяц

Чапаев
КАЙФЕЦ
КАЙФЕЦ

Мужчина Сообщения : 578
Дата регистрации : 2013-04-22

Сообщение автор Чапаев в Ср 7 Авг - 13:58

Moses пишет:через месяц
Дима , когда перчатки оденешь ? пора мундштуки точить Smile
Moses
Moses
Мастер-Гуру
Мастер-Гуру

Сообщение автор Moses в Ср 7 Авг - 18:08

Чапаев пишет:Дима , когда перчатки оденешь ? пора мундштуки точить
Сейчас нет времяни.

P.S. На токарном станке, по технике безопасности, запрещенно работать в перчатках. Не раз видел, как людей наматывало спиралью на болванку [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
prenko
prenko
Гуру
Гуру

Мужчина Сообщения : 2386
Дата регистрации : 2012-05-30
Что я парю: : Всяко-разно-дорого!

Сообщение автор prenko в Ср 7 Авг - 18:17

Moses пишет: Не раз видел, как людей наматывало в спиралью на болванку
 [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  Не хотел пугать,но думаю,многие видели уже такое:
Ужжжас...:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
"Ничто так не побеждает мою жабу, как вид жирного хомяка товарища!"
"В горе, бурю, в житейскую стынь и когда тебе грустно, казаться улыбчивым и простым - самое высшее в мире искусство."
С.А.Есенин
Moses
Moses
Мастер-Гуру
Мастер-Гуру

Сообщение автор Moses в Ср 7 Авг - 18:59

Ещё в Союзе помню... был на заводе растачной CNC станок (15 метров ввысоту), оператор отошол на 5 минут, а туда влез такилажник и его зацепило вращающимся резцом и долго крутило. Хорошо, кто то додумался вырубить общий рубильник и ещё то что обороты на таких станках небльшие. Правда мужика сшили. В тот день весь цех был в шоке и всех отправили домой.

purgen
Гуру
Гуру

Мужчина Сообщения : 3125
Дата регистрации : 2012-05-10
Что я парю: : Моск и Репу

Сообщение автор purgen в Ср 7 Авг - 19:55

Ну да ... незря же вводят обязательную ,единую,рабочую форму для работников мех. цехов - последний писк - СТРИНГИ !!!!
Ничего , что все голожопые , зато техника безопасности - наше Фсё!
Smile Smile Smile Smile Smile

Mif362
Злостный модер
Злостный модер

Мужчина Сообщения : 4282
Что я парю: : Макарыч, иСтик50 ватт, ЙухСтик, Рыцарь, Елиаф Пико, Амон, Байки в2 в4 в5 в6, Атаман 2, дрипка Магма, Кастет Ovale V6, , самозамес и полная кладовка у хомяка

Сообщение автор Mif362 в Вт 13 Авг - 0:57

Получил сегодня переходники на 701 для трубочных мундштуковПарю3 , вай, Дима, красаваКласс Класс 
Есть маленькие доделочки, я их сделаю самБратан  , а потом сообщу. Вообще-то это моя вина, не заметил некоторых особенностей. НО ДИМЕ БААААЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО(извините капс лок запал)Да 

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
我們好運
yong8
yong8
Гуру
Гуру

Мужчина Сообщения : 4028
Дата регистрации : 2012-08-22
Что я парю: : Мозги людям

Сообщение автор yong8 в Вт 13 Авг - 1:15

А я сегодня испортил Димын 701 дриптип [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Хотел чуток укоротить.....Короче остался я без него...[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Благо что есть подарок от Бори и Игоря-вместе с Локо прислали....

Всю жизнь страшно боюсь глупых.Никогда не знаешь как с ними разговаривать,не скатываясь на их уровень.
Все виды неприязни ко мне прошу выражать исключительно в суицидальной форме.

А жизнь всё страньше и страньше....
"Хуже умных врагов-хитрожопые друзья"
Maxtvr
Maxtvr
Знаток пара
Знаток пара

Мужчина Сообщения : 899
Дата регистрации : 2012-05-22
Что я парю: : Провари,МиниПровари V2.5 green displey brons mettalik одежка-карбон-череп,TZMax, Гондурас,Локо,Прометей,Фараон2(запас)BY-ка XL,ВамоV3 Жду:Гидра Титан V2,

Сообщение автор Maxtvr в Вт 13 Авг - 8:20

yong8 пишет:А я сегодня испортил Димын 701 дриптип [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Хотел чуток укоротить.....Короче остался я без него...[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Благо что есть подарок от Бори и Игоря-вместе с Локо прислали....
Вот ещё повод Вить встретиться со мной,заодно с 701-й крышкой я тебе один из дриптипов Димы дам(небоскрёб).я им всё равно не пользуюсь.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Ср 20 Ноя - 22:40