E-cig Israel

Добро пожаловать, здесь мы вместе сможем бросить курить.
------------------------------------------------------------------
Помните,для того что бы увидеть все разделы форума,вы должны быть зарегистрированы!!!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Stargazer - генезис (Звездочёт) - Страница 27 E-cig_10
E-cig Israel

Клуб любителей Электронных сигарет

Гость, добро пожаловать на форум! Зарегистрируйся и пополни наши ряды!
Подпишись на наш канал в YouTube
«Не игнорируйте рекламу, там много интересного»
Уважаемые пользователи,если вы не понимаете смысл сокращенных слов,воспользуйтесь нашим словарем!
Не забывайте полностью заполнять свой профиль,на форуме существует галерея аваторов!
E-cig Israel Shop

E-cig Israel Shop

Партнеры

ave40

ecig-vapo

INAWERA GROUP

heaven-gifts

proVape

Ecigfit

Самые активные пользователи

Admin N (5404)
Stargazer - генезис (Звездочёт) - Страница 27 Bar_leftStargazer - генезис (Звездочёт) - Страница 27 BarStargazer - генезис (Звездочёт) - Страница 27 Bar_right 
Mif362 (4282)
Stargazer - генезис (Звездочёт) - Страница 27 Bar_leftStargazer - генезис (Звездочёт) - Страница 27 BarStargazer - генезис (Звездочёт) - Страница 27 Bar_right 
Olpop (4191)
yong8 (4028)
Dozent (3943)
Moses (3144)
Aryeh (3131)
purgen (3125)
bombat4 (3062)
shlom (2947)

Друзья форума

Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит

Stargazer - генезис (Звездочёт)

shlom
Модер
Модер

Дата регистрации : 2012-12-14

Stargazer - генезис (Звездочёт) - Страница 27 Empty Re: Stargazer - генезис (Звездочёт)

Сообщение автор shlom в Ср 21 Май - 0:02

pinsk пишет:химера как то лучше смотрится
Саша, это совсем разные гены.

химера это генезис под 22-х миллиметровый мод.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

а максимус это гена под моды , заточенные под 26650 акки (Арье же написал - диаметр 30мм).

вот краткий список мехов с фастека под 26650 акки, под которые максимус и задуман, и ихний диаметр:

Big Nasty 30 mm
Tree of Life 30 mm
Stingray 30.5 mm
Hades 31 mm
Panzer 31.8 mm

pinsk
pinsk
Знаток пара
Знаток пара

Мужчина Сообщения : 642
Дата регистрации : 2012-08-21

Stargazer - генезис (Звездочёт) - Страница 27 Empty Re: Stargazer - генезис (Звездочёт)

Сообщение автор pinsk в Ср 21 Май - 6:20

да я читал,его кстати в стоке нету ужеSmile
Moses
Moses
Мастер-Гуру
Мастер-Гуру

Мужчина Сообщения : 3144
Дата регистрации : 2012-07-06

Сообщение автор Moses в Ср 21 Май - 10:58

Максимусы давно все распроданы, ушли за 48 часов.
Aryeh
Aryeh
Гуру
Гуру

Мужчина Сообщения : 3131
Дата регистрации : 2012-05-13

Stargazer - генезис (Звездочёт) - Страница 27 Empty MINIMUS (Mini Dudenberg) Genesis Atomizer by Fight Club Mods

Сообщение автор Aryeh в Ср 13 Авг - 0:38

MINIMUS (Mini Dudenberg) Genesis Atomizer by Fight Club Mods

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

$114.99

Here comes next generation of long awaited high end - low cost Mini Genesis atomizer. MINIMUS Genesis is a bulletproof rock solid atomizer that can easily tip the scale in its favor when compared to the highly priced competitors by the level of performance and flavor experience. Specifications: single wick atomizer machined from one piece of 304SS. 16mm diameter, 32mm tall, 1.3mm airhole, 2.6mm wick hole, 2.5 ml tank capacity. Each unit is engraved and serialized.

Диаметр: 16 мм
Высота: 32 мм (без 510-го коннектора)
Вместимость: 2.5 мл
Диаметр отверстия фитиля: 2.6 мм
Диаметр воздушного отверстия: 1.3 мм
Материал: нержавеющая сталь 304

Замечу, как пользователь: это просто великолепнейший атомайзер!!!
Малюсенькая камера парообразования, легчайший вес, сверхкомпактный размер, стильный и солидный внешний вид.
Сказка!!!

Moses
Moses
Мастер-Гуру
Мастер-Гуру

Сообщение автор Moses в Ср 13 Авг - 20:34

Арье, я думаю, что в Израиле ты единственный обладатель этого генезиса (точнее двух штук).
Ну, а то что ты первый у кого он появился - это 100% Smile
Waiss1
Waiss1
Гуру
Гуру

Мужчина Сообщения : 2741
Дата регистрации : 2012-05-14
Что я парю: : Cronus mod, Fogger 4.0, Magma RDA, самозамес.

Сообщение автор Waiss1 в Чт 14 Авг - 15:58

Как бы, бедного Vap-cafe заклевали до смерти за стирание критики, а сами туда же? И выходит, цены Vap-cafe критиковать можно, а цены Mosesa - нельзя? Значит любой атомайзер Мозеса - это шедевр, а все инвиктусы - дерьмо?

Последний раз редактировалось: Waiss1 (Чт 14 Авг - 16:19), всего редактировалось 1 раз(а)
borism
borism
Мастер
Мастер

Мужчина Сообщения : 1731
Дата регистрации : 2012-04-21
Что я парю: : Loco,Transformer,GGTS+UFS,Vamo, Oval V6 corsair, VV Gripper

Сообщение автор borism в Чт 14 Авг - 16:15

Игорь! А ты попробуй просчитать расходы на производство,и накладные расходы.ты даже и не представляешь сколько все это стоит и сколько времени отнимает.поэтому ни тебе судить о ценах.Сори

Moses
Moses
Мастер-Гуру
Мастер-Гуру

Сообщение автор Moses в Чт 14 Авг - 18:02

Waiss1 пишет:Как бы, бедного Vap-cafe заклевали до смерти за стирание критики, а сами туда же? И выходит, цены Vap-cafe критиковать можно, а цены Mosesa - нельзя? Значит любой атомайзер Мозеса - это шедевр, а все инвиктусы - дерьмо?
Это не мои цены, я вообще ничем не торгую и магазин этот находится на другом континенте.
Арье очень хотел приобрести такой бачок, так спроси у него (приватно) за какую цену он его приобрёл.
Никак не пойму, с чего это ты на Мозеса наехал? Нежели ПМС?
Alex_cig
Alex_cig
Знаток пара
Знаток пара

Мужчина Сообщения : 1107
Дата регистрации : 2012-05-01
Что я парю: : Батарейки и Атомы

Сообщение автор Alex_cig в Чт 14 Авг - 18:15

То, что производятся новые моды, это прекрасно! То что они производятся в нашем Израиле, прекрасно в двойне! Обсуждать продажную стоимость и себестоимость модов, публично на форуме, не слишком корректно. Цена заявлена, каждый решает для себя, подходит она ему, или нет.
Я не могу понять другое, что есть моды "ecigisrael". Где можно увидеть их полный список. Или эта тема ошибочно размещена в этом разделе? А если не ошибочно, и эти моды всё таки относятся к модам "Ecigisrael",то почему они не анонсируются на одноимённом форуме, каким то более дружественным образом?

Moses
Moses
Мастер-Гуру
Мастер-Гуру

Сообщение автор Moses в Чт 14 Авг - 18:29

Алекс, сейчас не те времена, когда силами наших форумчан можно было набрать желающих для минимального заказа в 50 штук.
По этому и смысла нет пытаться это сделать. Ну, а кто очень хочет, тот может держать связь в привате... и вполне реально получить, за вполне приемлемую цену.
Waiss1
Waiss1
Гуру
Гуру

Мужчина Сообщения : 2741
Дата регистрации : 2012-05-14
Что я парю: : Cronus mod, Fogger 4.0, Magma RDA, самозамес.

Сообщение автор Waiss1 в Чт 14 Авг - 19:35

Moses пишет:
Никак не пойму, с чего это ты на Мозеса наехал? Нежели ПМС?
Я ни на кого не наехал. Просто, может быть, ты вчера не был, и не видел, что было написано, а потом стёрто модератором. А повторять желания нет (в смысле того, стоит ли покупать оригинал, если клон ничуть не хуже и стоит в десять раз дешевле).

shnor
shnor
Знаток пара
Знаток пара

Мужчина Сообщения : 1632
Дата регистрации : 2012-05-03
Что я парю: : Buzz, Darwin, Гидра Титан, Трансформер, Boge 512D (танк)

Сообщение автор shnor в Пт 5 Сен - 12:17

Moses пишет:Арье, я думаю, что в Израиле ты единственный обладатель этого генезиса
Уже нет Smile
Aryeh пишет:Замечу, как пользователь: это просто великолепнейший атомайзер!!!
Полностью согласен с уважаемым Арье. Очень, очень вкусный гена. Соотношение цена-качество очень хорошее.
Из недостатков:
1) Заглушка для заправочного отверстия. Sad(((((
У Димы был явно "тяжелый" день , когда он придумал эту заглушку Smile Руками вывернуть оооочень тяжело - скользит, шлица под отвертку нет Smile. Я пользуюсь плоскогубцами. Так как использую его только дома, то никаких неудобств не испытываю Smile
2) Ну этот недостаток только по отношению к старшему брату, первому "Звездочёту". Похуже подача жижи. Если в первом , такое ощущение, и без всего жижа пойдет Smile, то тут надо уже подстраиваться. Впрочем со 2й попытки, у меня, получилось.

Дима, огромное тебе спасибо за еще один очень вкусный девайс.

Moses
Moses
Мастер-Гуру
Мастер-Гуру

Сообщение автор Moses в Пт 5 Сен - 14:37

shnor пишет:1) Заглушка для заправочного отверстия.
Миша, у этой заглушки есть отверстие под шестигранный ключ.
Aryeh
Aryeh
Гуру
Гуру

Мужчина Сообщения : 3131
Дата регистрации : 2012-05-13

Сообщение автор Aryeh в Пт 5 Сен - 15:40

shnor пишет:
Moses пишет:Арье, я думаю, что в Израиле ты единственный обладатель этого генезиса
Уже нет Smile
Миша, дорогой, поздравляю!!! Вэлкам ту зэ клаб!

shnor пишет:Из недостатков:
1) Заглушка для заправочного отверстия.
Можно же затыкать просто каким-нибудь куском деревяшки.

Что я подстроил под себя:
1. Заменил минусовой винтик на винтик с меньшим диаметром головки - для удобства установки и отдаления от плюсового столбика.
2. Рассверлил воздуховод - для очень лёгкой тяги.

* * *

За то, какой сетап я сейчас использую, в приличном обществе подвергают жестокому остракизму, поэтому сообщаю об этом под большим секретом:
Намотал спираль на обычный кремнезём диаметром 2 мм и один конец засунул в отверстие для фитиля (как и положено), а второй - в отверстие для заправки.
Заглушку для заправочного отверстия, естественно, не использую, заправляю бутылочкой с тонким носиком, просто втыкая носик рядом с кремнезёмом.

* * *

Ещё раз - огромные поздравления!!!

А Мастеру - ещё раз огромное спасибо за великолепный девайс!!!
yong8
yong8
Гуру
Гуру

Мужчина Сообщения : 4028
Дата регистрации : 2012-08-22
Что я парю: : Мозги людям

Сообщение автор yong8 в Пт 5 Сен - 15:56

Aryeh пишет:в приличном обществе подвергают жестокому остракизму
Aryeh пишет:и один конец засунул в отверстие
Aryeh пишет:просто втыкая носик
Это в приличном обществе так говорят?Ну ладно,всякие там лорды,пэры и примкнувшие к ним мэры.Но мы то,с нашим французским-"Вжэ нэма"....

Всю жизнь страшно боюсь глупых.Никогда не знаешь как с ними разговаривать,не скатываясь на их уровень.
Все виды неприязни ко мне прошу выражать исключительно в суицидальной форме.

А жизнь всё страньше и страньше....
"Хуже умных врагов-хитрожопые друзья"
shnor
shnor
Знаток пара
Знаток пара

Мужчина Сообщения : 1632
Дата регистрации : 2012-05-03
Что я парю: : Buzz, Darwin, Гидра Титан, Трансформер, Boge 512D (танк)

Сообщение автор shnor в Пт 5 Сен - 17:07

Moses пишет:
shnor пишет:1) Заглушка для заправочного отверстия.
Миша, у этой заглушки есть отверстие под шестигранный ключ.
Упссс, не заметил. Но, как я и сказал,  использую дома, так что не принципиально.

Aryeh пишет:За то, какой сетап я сейчас использую, в приличном обществе подвергают жестокому остракизму, поэтому сообщаю об этом под большим секретом:Намотал спираль на обычный кремнезём диаметром 2 мм и один конец засунул в отверстие для фитиля (как и положено), а второй - в отверстие для заправки.
Ну я кремнезем не использую , а вот с вудовуловской нитью надо будет такое попробовать. Спасибо за совет.

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Вт 12 Ноя - 4:10