E-cig Israel

Добро пожаловать, здесь мы вместе сможем бросить курить.
------------------------------------------------------------------
Помните,для того что бы увидеть все разделы форума,вы должны быть зарегистрированы!!!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
E-cig Israel

Клуб любителей Электронных сигарет

Гость, добро пожаловать на форум! Зарегистрируйся и пополни наши ряды!
Не забывайте полностью заполнять свой профиль,на форуме существует галерея аваторов!
Друзья помогите форуму раскрутится, расскажите про него друзьям,пользуясь социальными закладками и Like!!!
Подпишись на наш канал в YouTube
«Не игнорируйте рекламу, там много интересного»
Уважаемые пользователи,если вы не понимаете смысл сокращенных слов,воспользуйтесь нашим словарем!
E-cig Israel Shop

E-cig Israel Shop

Партнеры

ave40

ecig-vapo

INAWERA GROUP

heaven-gifts

proVape

Ecigfit

Самые активные пользователи

Admin N (5407)

Mif362 (4282)

Olpop (4191)

yong8 (4026)

Dozent (3943)

Moses (3144)

Aryeh (3131)

purgen (3125)

bombat4 (3062)

shlom (2945)

Друзья форума

Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит

BoD Mecha by Leo

Поделиться
fed71
Гуру
Гуру

Мужчина Сообщения : 93
Дата регистрации : 2013-07-02
Что я парю: : GGTS BoD+eVIC Oddyseus Penelope

BoD Mecha by Leo

Сообщение автор fed71 в Чт 15 Авг - 21:50

Всем добрейшего времени суток! Представляю обзор моего нового приобретения - Bod+Mecha by Leo (это репост моей же темы с Талка).

После трёх-недельного ожидания Mecha наконец попал в мои руки.

Небольшое пояснение.
Продавец накосячил и вместо заказанного мной полного комплекта BoD+Mecha (телескоп и голова) была прислана только голова (т.е. Mecha). Поэтому обзор я делал с уже имеющимся у меня телескопом BoD.
Разборку/сборку расписывать не стал - это лучше посмотреть на видео (ссылка в конце обзора).

Сразу скажу — девайс получился зачётный. Смотрится очень эргономично. Материал — нержавеющая сталь 304. Полный комплект состоит из уже продаваемого телескопа BoD (Beware Of Dwarf) и новой многофункциональной головы-коннектора Mecha.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Телескоп обеспечивает возможность использования различных типоразмеров аккумуляторов — от 18350 до 18650. Многофункциональная голова используется как верхняя кнопка, регулятор подачи воздуха и коллектор-танк.

Крепёжные винтики на голове, вызвавшие у многих недоумение, на взгляд «в живую» и на «пощупать» не портят общей положительной картины. Всё выглядит целостно и на своём месте.

Замер длины (в варианте для аккума 18350), ширины (по самому толстому месту на голове) и веса девайса (без аккумулятора) показали следующие значения

Девайс в руке лежит очень «ухватисто» и удобно. Верхнее расположение кнопки дискомфорта не вызывает. Для нажатия вполне достаточно использовать один большой палец, цепляя им за верхний край головы или большой и указательный пальцы вместе, ухватив ими танк. Что из этих методов лучше я так и не определился — использую и тот и другой. Ход кнопки на взгляд 1,5 — 2 мм. Нажимается легко, с небольшим сопротивлением. Отключается сразу после отпускания головы.
Под весьма увесистым Кайфуном не просаживается.

Кольцо блокировки нажатия одновременно является и регулятором подачи воздуха. На корпусе оно на взгляд ничем практически не выделяется. Крутится с лёгким усилием, без проблем можно открутить/закрутить пальцами одной руки. Соответственно - полностью закрученное вниз кольцо блокирует кнопку, полностью выкрученное вверх приводит кнопку в рабочее состояние, промежуточные положения регулируют подачу воздуха.

Танки прикручиваются к голове очень плотно, донышком «в притык» к верхнему торцу головы. На фото показан бак D-Base Tank с Killer 705 внутри и специальным «расширителем» дриптипа. Забор воздуха идёт через отверстия на корпусе головы и его поток регулируется кольцом.

Наблюдается небольшой «шат» верхней части девайся при открученном кольце блокировки (если покачать верхнюю часть с прикрученным баком), но не критично. На работоспособность не влияет никак и на качестве парения не сказывается. При парении этот шат практически незаметен.

В общем и целом девайс оставил благоприятное впечатление. При цене в 135 евро за полный комплект получаем достойный мехмод отличного качества.
Дополнительным бонусом является возможность прикрутить к телескопу BoD следующие устройства:

- полнофункциональный блок управления от Joye eVIC
- облегчённый блок управления от Joye eVIC
- блок управления от SmokTech SID

И как завершение обзора — вид других баков на Mecha

Кайфун Lite

Odysseus

Penelope

Забирать вот тут - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Для понимания фишки этого МОДа лучше посмотреть видео. Язык греческий, субтитры английские.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
fed71
Гуру
Гуру

Мужчина Сообщения : 93
Дата регистрации : 2013-07-02
Что я парю: : GGTS BoD+eVIC Oddyseus Penelope

Re: BoD Mecha by Leo

Сообщение автор fed71 в Вс 15 Сен - 18:24

Ну, для "чисто отчитаться" Smile

Продавец свой косяк исправил - недовысланный ранее телескоп я получил.
Наиболее удобным для оказалось использовать аккумы 18500 - не слишком большая длина получается и вполне нормальное время работы (часа на 4 хватает).
В общем и целом девайсом доволен.

Текущее время Вт 19 Июн - 3:25