E-cig Israel

Добро пожаловать, здесь мы вместе сможем бросить курить.
------------------------------------------------------------------
Помните,для того что бы увидеть все разделы форума,вы должны быть зарегистрированы!!!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
E-cig Israel

Клуб любителей Электронных сигарет

Гость, добро пожаловать на форум! Зарегистрируйся и пополни наши ряды!
Не забывайте полностью заполнять свой профиль,на форуме существует галерея аваторов!
Друзья помогите форуму раскрутится, расскажите про него друзьям,пользуясь социальными закладками и Like!!!
Подпишись на наш канал в YouTube
«Не игнорируйте рекламу, там много интересного»
Уважаемые пользователи,если вы не понимаете смысл сокращенных слов,воспользуйтесь нашим словарем!
E-cig Israel Shop

Партнеры

ave40

ecig-vapo

INAWERA GROUP

heaven-gifts

proVape

Последние темы

» cvapor
Вчера в 22:20 автор CVapor

» Heaven Gifts
Вчера в 13:12 автор Heaven Gifts

» Интернет-магазин urvapin
Вчера в 10:17 автор urvapin

» Интернет-магазин GearBest
Вчера в 9:17 автор Vasko

» Sourcemore
Вт 12 Дек - 20:36 автор Ema

» Fog Boutique by ECI Vaping в Петах Тикве
Вт 12 Дек - 11:51 автор shlom

» takeair
Вт 12 Дек - 11:25 автор shlom

» Ave40
Пн 11 Дек - 12:02 автор Ave40

» Интернет-магазин Ecigfit
Пн 11 Дек - 6:17 автор Ecigfit

» Обсуждение и предложения магазина ECI Vaping
Ср 22 Ноя - 1:19 автор shlom

Самые активные пользователи

Admin N (5407)

Mif362 (4282)

Olpop (4191)

yong8 (4026)

Dozent (3943)

Moses (3144)

Aryeh (3131)

purgen (3125)

bombat4 (3062)

shlom (2931)

Друзья форума

Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит

eVic Supreme

Поделиться
AllForYummyVapor
Магазин
Магазин

Мужчина Сообщения : 246
Дата регистрации : 2012-11-04
Что я парю: : Lucifer mechanical mod, Spanner mechanical mod, Dotmod RTA 25, DoRDA 24

eVic Supreme

Сообщение автор AllForYummyVapor в Вт 10 Июн - 18:28

СВЕРШИЛОСЬ!!!

Наконец добрались и до нас супер-пупер моды компании JOYETECH eVic Suprem 30w

Последний раз редактировалось: AllForYummyVapor (Чт 12 Июн - 12:21), всего редактировалось 1 раз(а)

Знаток пара
Знаток пара

Мужчина Сообщения : 1632
Дата регистрации : 2012-05-03
Что я парю: : Buzz, Darwin, Гидра Титан, Трансформер, Boge 512D (танк)

Re: eVic Supreme

Сообщение автор shnor в Ср 11 Июн - 8:00

Саш, ты бы погонял евик немного, да отписался бы, как он. Тянет или нет на 30ват , на сколько хватает батарейки и т.д.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Dynamos
Гуру
Гуру

Мужчина Сообщения : 1408
Дата регистрации : 2012-04-29
Что я парю: : SX mini M Class+MisTer(AMON), Vpor Flask Squonk+Nectar Micro, Melody+AMON

Сообщение автор Dynamos в Ср 11 Июн - 9:38

shnor пишет:Саш, ты бы погонял евик немного, да отписался бы, как он. Тянет или нет на 30ват , на сколько хватает батарейки и т.д.
Сделаем!

gringoisr
Парильщик
Парильщик

Мужчина Сообщения : 74
Дата регистрации : 2013-01-28
Что я парю: : SXmini+кайфун 3.1+ кайфун 4

Сообщение автор gringoisr в Ср 11 Июн - 23:59

Саша , а по размерам Эвик намного больше зетки ?

Dynamos
Гуру
Гуру

Что я парю: : SX mini M Class+MisTer(AMON), Vpor Flask Squonk+Nectar Micro, Melody+AMON

Сообщение автор Dynamos в Чт 12 Июн - 1:45

gringoisr пишет:Саша , а по размерам Эвик намного больше зетки ?
Я точно не помню сколько Зетка но если память не изменяет где то около 130мм. Эвик 138. Думаю скоро появятся трубы под 18350 и можно будет сделать короче а также труба телескоп под все виды батареек.

shnor
Знаток пара
Знаток пара

Сообщение автор shnor в Чт 12 Июн - 2:00

Dynamos пишет:Думаю скоро появятся трубы под 18350 и можно будет сделать короче а также труба телескоп под все виды батареек
На 30 ватах - 18350 вряд ли потянет по току. Надо посчитать, но лень Smile. В любом случае, разве что для дрипки маленькой, 3-4 затяжки и менять и жижу и батарейку  Да 

Dynamos
Гуру
Гуру

Сообщение автор Dynamos в Чт 12 Июн - 10:59

shnor пишет:
На 30 ватах - 18350 вряд ли потянет по току. Надо посчитать, но лень Smile. В любом случае, разве что для дрипки маленькой, 3-4 затяжки и менять и жижу и батарейку  Да 
Миш 30 ватт штука опциональная и не означает что сейчас все побегут парить именно на 30 ватах. Многим и 15 ватт много.

shnor
Знаток пара
Знаток пара

Сообщение автор shnor в Чт 12 Июн - 11:09

Dynamos пишет:Миш 30 ватт штука опциональная и не означает что сейчас все побегут парить именно на 30 ватах. Многим и 15 ватт много.
А какой смысл человеку , парящему на мощности до 15ват покупать этот девайс? Есть много не менее симпатичных и дешевле, работающих до 15ват. Мне кажется, что он нужен как раз тем, кто хочет парить на 20-30ват мощности. ИМХО.

Dynamos
Гуру
Гуру

Сообщение автор Dynamos в Чт 12 Июн - 11:41

shnor пишет:
А какой смысл человеку , парящему на мощности до 15ват покупать этот девайс? Есть много не менее симпатичных и дешевле, работающих до 15ват. Мне кажется, что он нужен как раз тем, кто хочет парить на 20-30ват мощности. ИМХО.
Миш повторюсь 20 и 30 ват штука опциональная. Сегодня ты хочешь парить на 15 ватах можешь поставить маленькую 18350. Завтра тебе стукнуло в голову парить дрипку на 0.5-0.6 омах где нужно задирать мощность. меняешь трубу и батарейку и паришь. Покупая более дешёвый до 15 ватт этого сделать не сможешь т.е побежишь покупать более мощный мод. Так что дешевле купить один раз этот или платить 2 раза больше и тот что на 15 ватт ставить на полку. И потом каждый делает свой выбор т.к кроме 30ватт есть ещё и форм фактор и способ работы и начинка и т.д На сегодня Эвик один из не многих модов который может апгрейтится через комп. Думаю не за горами когда Джойтек сможет выпустить апгрейт и впихнуть в мод ещё чего нибудь интересное. По поводу увеличить мощность сказать не могу т.к не знаю поддерживает эту возможность плата у Эвика. На сегодня на сколько я знаю есть только 2 платы которые поддерживают этот апрейт это SX350 и SX450/470

Dynamos
Гуру
Гуру

Сообщение автор Dynamos в Чт 12 Июн - 11:56

Джойтек конечно тоже плагиаторы и идею контакта стащили у Самовара но это единственный на сегодня китай мод который даёт возможность посадить атомайзер без 510го коннектора  типа гибридом.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
shnor
Знаток пара
Знаток пара

eVic Supreme

Сообщение автор shnor в Чт 12 Июн - 12:12

Dynamos пишет:Миш повторюсь 20 и 30 ват штука опциональная. Сегодня ты хочешь парить на 15 ватах можешь поставить маленькую 18350. Завтра тебе стукнуло в голову парить дрипку на 0.5-0.6 омах где нужно задирать мощность. меняешь трубу и батарейку и паришь. Покупая более дешёвый до 15 ватт этого сделать не сможешь т.е побежишь покупать более мощный мод. Так что дешевле купить один раз этот или платить 2 раза больше и тот что на 15 ватт ставить на полку. И потом каждый делает свой выбор т.к кроме 30ватт есть ещё и форм фактор и способ работы и начинка и т.д  На сегодня Эвик один из не многих модов который может апгрейтится через комп. Думаю не за горами когда Джойтек сможет выпустить апгрейт и впихнуть в мод ещё чего нибудь интересное. По поводу увеличить мощность сказать не могу т.к не знаю поддерживает эту возможность плата у Эвика. На сегодня на сколько я знаю есть только 2 платы которые поддерживают этот апрейт это SX350 и SX450/470
Все уговорил, сдаюсь  Да . Кстати, а какие там резьбы? К старому эвику подходили трубы от других девайсев джойтека Smile. Может и на этот подходят, тогда и ждать не надо родных Smile
Dynamos
Гуру
Гуру

Сообщение автор Dynamos в Чт 12 Июн - 12:29

Завтра дойдут руки всё проверю и расскажу вечерком. Сегодня 12ое у всех карточки очистились поэтому жижамешальная машина работает на 100% нет времени по парить не то чтоб Эвик исследовать. Кстати завтра вечерком можешь сам заехать за Арлекином и пощупать эвик. Ну или в субботу.

shnor
Знаток пара
Знаток пара

Сообщение автор shnor в Чт 12 Июн - 13:05

Dynamos пишет:Завтра дойдут руки всё проверю и расскажу вечерком. Сегодня 12ое у всех карточки очистились поэтому жижамешальная машина работает на 100% нет времени по парить не то чтоб Эвик исследовать. Кстати завтра вечерком можешь сам заехать за Арлекином и пощупать эвик. Ну или в субботу.
Ок, завтра постараюсь заехать, заодно и трубу на 18350 возьму, проверим подходит ли.

Dynamos
Гуру
Гуру

Сообщение автор Dynamos в Сб 14 Июн - 16:01

Всчера доехал Миша привёз трубу 18350 от старого эвика и села она как родная. Так что у кого есть старые трубы а также всякие наборы от пинк муле или кира фаниса всё подходит на новый эвик.
Джойтек не просто так по ходу предупреждает использовать батарейки Сони которые идут в наборе. Погонял я AW 18350 которые правда заезжены на мехмодах с напотками 0.6-0.8 почти пол года, и хватает их часа на 2 парения(0.9 ом, 13 ватт). Соньки 4ки 18650 правда новая при тех же показателях за 4 часа ушло всего 10%

shlom
Модер
Модер

Мужчина Сообщения : 2931
Дата регистрации : 2012-12-14
Что я парю: : вариваты и баки с сигаретной затяжкой

Сообщение автор shlom в Пн 17 Ноя - 18:27

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Спонсируемый контент