E-cig Israel

Добро пожаловать, здесь мы вместе сможем бросить курить.
------------------------------------------------------------------
Помните,для того что бы увидеть все разделы форума,вы должны быть зарегистрированы!!!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
E-cig Israel

Клуб любителей Электронных сигарет

Гость, добро пожаловать на форум! Зарегистрируйся и пополни наши ряды!
Не забывайте полностью заполнять свой профиль,на форуме существует галерея аваторов!
Друзья помогите форуму раскрутится, расскажите про него друзьям,пользуясь социальными закладками и Like!!!
Подпишись на наш канал в YouTube
«Не игнорируйте рекламу, там много интересного»
Уважаемые пользователи,если вы не понимаете смысл сокращенных слов,воспользуйтесь нашим словарем!
E-cig Israel Shop

Партнеры

ave40

ecig-vapo

INAWERA GROUP

heaven-gifts

proVape

Последние темы

» cvapor
Вчера в 22:20 автор CVapor

» Heaven Gifts
Вчера в 13:12 автор Heaven Gifts

» Интернет-магазин urvapin
Вчера в 10:17 автор urvapin

» Интернет-магазин GearBest
Вчера в 9:17 автор Vasko

» Sourcemore
Вт 12 Дек - 20:36 автор Ema

» Fog Boutique by ECI Vaping в Петах Тикве
Вт 12 Дек - 11:51 автор shlom

» takeair
Вт 12 Дек - 11:25 автор shlom

» Ave40
Пн 11 Дек - 12:02 автор Ave40

» Интернет-магазин Ecigfit
Пн 11 Дек - 6:17 автор Ecigfit

» Обсуждение и предложения магазина ECI Vaping
Ср 22 Ноя - 1:19 автор shlom

Самые активные пользователи

Admin N (5407)

Mif362 (4282)

Olpop (4191)

yong8 (4026)

Dozent (3943)

Moses (3144)

Aryeh (3131)

purgen (3125)

bombat4 (3062)

shlom (2931)

Друзья форума

Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит

4. Выбираем беспроводную автомобильную зарядку

Поделиться
Admin V
Admin
Admin

Мужчина Сообщения : 2234
Дата регистрации : 2012-04-20
Что я парю: : eGO-CC и что подвернётся...

4. Выбираем беспроводную автомобильную зарядку

Сообщение автор Admin V в Пт 30 Сен - 5:25

Выбираем беспроводную автомобильную зарядку

Сколько же у меня в авто было этих держателей для смартфонов. Уж и не помню. Разных фирм и по разной цене. Одни были чуть лучше, другие чуть хуже. Все эти держатели объединяло одно общее свойство: они периодически отваливались от лобового стекла.
Если крепить на лобовое стекло – какое-то время держалось, но заслоняло обзор и из-за большого вылета выдвижного удлиннителя смартфон при езде дрожал, как осиновый лист на ветру. Самое разумное это прикрепить на панель ближе к водителю – и смотреть удобней и дрожит меньше из-за более короткого вылета держателя. Но чтобы прикрепить любой из них на шершавую панель, даже и не мечталось – отваливались сразу.

И вот наконец у одного из водителей я увидел необычный для меня держатель iOttie HLCRIO132.

При близком общении выяснился целый ряд его достоинств:

1- Автомат (т.е в нем по центру есть кнопка. Берешь смартфон, вставляешь в держатель и нажимаешь корпусом смартфона на эту кнопку. Боковины мгновенно схватывают и держат смартфон. Чтобы вынуть, двумя пальцами сжимаем расположенные ниже две скобы и телефон “прыгает” к вам в руку. И установка и съем осуществляются ОДНОЙ рукой)

2- Держатель не только автоматический, но и оборудован беспроводной зарядкой !!
Быстрой!! Держатель постоянно подключен к авторозетке 12в кабелем microUSB. Как только вы вставляете смартфон в держатель – начинается зарядка.

3- Ну и самое главное: этот держатель прочно держится на любой (!) шершавой поверхности !!
Этому способствует особая конструкция и клейкая поверхность.
В комплекте держателя присутствует особая силиконовая шайба с клейкой нижней поверхностью. Сперва на панель устанавливается она, а уже потом на неё крепится сам держатель.

Эксплуатация трех экземпляров в разных машинах в течение двух месяцев при жаре +35 градусов доказала что данная модель выше всяких похвал !! Своих денег она стоит.
Наконец-то я нашел держатель смартфона моей мечты….

iOttie HLCRIO132 Easy One Touch Wireless Qi Standard Car Mount Charger -$54.95
Купить можно например здесь:
http://www.amazon.com/iOttie-HLCRIO132-Wireless-Standard-Charger/dp/B00UXS7958?ie=UTF8&keywords=iOttie%20Easy%20One%20Touch%20Wireless&qid=1464249850&ref_=sr_1_1&sr=8-1

Очень рекомендую!

Текущее время Пт 15 Дек - 6:23