E-cig Israel

Добро пожаловать, здесь мы вместе сможем бросить курить.
------------------------------------------------------------------
Помните,для того что бы увидеть все разделы форума,вы должны быть зарегистрированы!!!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Vision eGo Transparent Clearomizer 1.6ml - Страница 2 E-cig_10
E-cig Israel

Клуб любителей Электронных сигарет

Гость, добро пожаловать на форум! Зарегистрируйся и пополни наши ряды!
Подпишись на наш канал в YouTube
«Не игнорируйте рекламу, там много интересного»
Уважаемые пользователи,если вы не понимаете смысл сокращенных слов,воспользуйтесь нашим словарем!
Не забывайте полностью заполнять свой профиль,на форуме существует галерея аваторов!
E-cig Israel Shop

E-cig Israel Shop

Партнеры

ave40

ecig-vapo

INAWERA GROUP

heaven-gifts

proVape

Ecigfit

Самые активные пользователи

Admin N (5404)
Vision eGo Transparent Clearomizer 1.6ml - Страница 2 Bar_leftVision eGo Transparent Clearomizer 1.6ml - Страница 2 BarVision eGo Transparent Clearomizer 1.6ml - Страница 2 Bar_right 
Mif362 (4282)
Vision eGo Transparent Clearomizer 1.6ml - Страница 2 Bar_leftVision eGo Transparent Clearomizer 1.6ml - Страница 2 BarVision eGo Transparent Clearomizer 1.6ml - Страница 2 Bar_right 
Olpop (4191)
yong8 (4028)
Dozent (3943)
Moses (3144)
Aryeh (3131)
purgen (3125)
bombat4 (3062)
shlom (2947)

Друзья форума

Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит

Vision eGo Transparent Clearomizer 1.6ml

Palar
Знаток пара
Знаток пара

Дата регистрации : 2012-04-22

Vision eGo Transparent Clearomizer 1.6ml - Страница 2 Empty Re: Vision eGo Transparent Clearomizer 1.6ml

Сообщение автор Palar в Сб 26 Май - 7:37

Y@N пишет:1.8-2.0Ω
это картомайзер ЛоуРезистанс( малое сопротивление).
Смею предположить, что батарея ВВ не применима к такому сопротивлению, на повышенном напряжении картомайзер жжет!
Пользуюсь этим картомайзером (тоже LR) на обычной еГошной батарее, гари появляется только при частых затяжках
soht
soht
Парильщик
Парильщик

Мужчина Сообщения : 51
Дата регистрации : 2012-05-13

Vision eGo Transparent Clearomizer 1.6ml - Страница 2 Empty Turbo vision clearomizer for eGo-T

Сообщение автор soht в Вс 27 Май - 13:10

Решил попробовать клиромайзер, ходят упорные слухи, что в отношении вкуса и "парообразования" они атомам серьёзную фору дадут. Да и с танком по количеству жижи не сравнить, плюс количество это всегда перед глазами.
Короче, прошерстил доступные картинки, остановился на этом. Думаю, а ни прикупить ли завтра?
Расскажите, люди добрые, что за зверь?
Сколько живёт? Как чистить? Ну и вообще любую информацию, могущую быть полезной.
Palar
Palar
Знаток пара
Знаток пара

Мужчина Сообщения : 1280
Что я парю: : Кайфуша, Ovale V8, VV 350-II ss, VisionDripTip, самозамес

Vision eGo Transparent Clearomizer 1.6ml - Страница 2 Empty Re: Vision eGo Transparent Clearomizer 1.6ml

Сообщение автор Palar в Вс 27 Май - 13:21

это аналог Vision eGo Transparent Clearomizer 1.6ml
информация тут: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
soht
soht
Парильщик
Парильщик

Мужчина Сообщения : 51
Дата регистрации : 2012-05-13

Сообщение автор soht в Вс 27 Май - 13:30

Прочёл, спасибо. Вот только о чистке и "сроке жизни" там ни слова.
Ну и сразу дополнительный вопрос по ходу. Есть ли клиры без указанных недостатков, а именно гари, вкуса жижи во рту и необходимости держать в горизонтальном положении?
Palar
Palar
Знаток пара
Знаток пара

Мужчина Сообщения : 1280
Что я парю: : Кайфуша, Ovale V8, VV 350-II ss, VisionDripTip, самозамес

Сообщение автор Palar в Вс 27 Май - 13:47

почитай еще вот это: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
срок жизни 2-3 недели. Не течет. можно держать вертикально.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
mr.Redfox
mr.Redfox
Новичок
Новичок

Мужчина Сообщения : 21
Дата регистрации : 2012-04-29

Сообщение автор mr.Redfox в Вс 3 Июн - 1:20

Заказал пару на пробу, парил три недели. Качество пара нормальное,НО! надо постоянно следить за смачиванием фитиля и после длительных перекуров приоткручивать мундштук для слива конденсата назад в колбу, или просто пару раз встряхнуть мундштуком в низ. Оба уже успел уронить. Один потёк, выручила прозрачная клейкая лента, второй не течёт, но трещина уже есть. При обслуживании колбу лучше не срывать. Парю2

Michael2000
Заядлый вэйпер
Заядлый вэйпер

Мужчина Сообщения : 331
Дата регистрации : 2012-07-06
Что я парю: : Готовые изделия не требующие самостоятельной намотки.

Сообщение автор Michael2000 в Чт 30 Авг - 18:44

Други, купил его в ближайшем киоске за 50шк, заправил густой жижей. Что-то мне показалось что он плохо тянется, с усилием- поковырял сниху иголкой в воздуховоде- теперь не дымит вообще. Жижи в нем дофига осталось. Как-то его можно спасти?
Add: А, все, уже нельзя спасти.Залез в дырку сверху скрепкой- вытолкнул что-то на пол, судя по звуку тяжелое и металическое. А у нас в доме если что на пол упало- хрен потом найдешь. Ладно, значится не судьба, так и запишем Дурдом
леха
леха
Заядлый вэйпер
Заядлый вэйпер

Мужчина Сообщения : 104
Дата регистрации : 2012-06-24
Что я парю: : ego-C tupe B

Сообщение автор леха в Чт 30 Авг - 19:50

Michael2000 пишет:
упал коннектор вот [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Waiss1
Waiss1
Гуру
Гуру

Мужчина Сообщения : 2741
Дата регистрации : 2012-05-14
Что я парю: : Cronus mod, Fogger 4.0, Magma RDA, самозамес.

Сообщение автор Waiss1 в Чт 30 Авг - 20:29

Michael2000 пишет: Ладно,
значится не судьба, так и запишем
Зато, в следующий раз будешь знать, что не стоит покупать клиры в ближайшем киоске, и ковырять их скрепками, особенно с усилием.

Последний раз редактировалось: Waiss1 (Чт 30 Авг - 21:40), всего редактировалось 1 раз(а)
Y@N
Y@N
Заядлый вэйпер
Заядлый вэйпер

Мужчина Сообщения : 350
Дата регистрации : 2012-04-25
Что я парю: : Ovale v8 + V. V. Batteries with LCD screen + Transparent Clearomizer V2

Сообщение автор Y@N в Чт 30 Авг - 20:46

Такя-же ерунда была с 8м овалом. Стал перепаивать провода. Выпал центральный коннектор.... Иди ищи его....

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Michael2000
Michael2000
Заядлый вэйпер
Заядлый вэйпер

Мужчина Сообщения : 331
Дата регистрации : 2012-07-06
Что я парю: : Готовые изделия не требующие самостоятельной намотки.

Сообщение автор Michael2000 в Чт 30 Авг - 21:01

Waiss1 пишет:Зато, в следующий раз будешь знать, что не стоит покупать клиры в ближайшем киоске, и ковырять ни скрепками, особенно с усилием.
Ума нет- считай калека Sad. Вот нафига я его купил? У меня какой-то панический страх что посылка не успеет дойти а то что есть вдруг откажет и я останусь без курева. Наверное это наркомания Sad
Alex_cig
Alex_cig
Знаток пара
Знаток пара

Мужчина Сообщения : 1107
Дата регистрации : 2012-05-01
Что я парю: : Батарейки и Атомы

Сообщение автор Alex_cig в Пт 31 Авг - 7:51

Michael2000 пишет:Вот нафига я его купил? У меня какой-то панический страх что посылка не успеет дойти а то что есть вдруг откажет и я останусь без курева. Наверное это наркомания
Для себя эту проблему решаю путём создания неприкосновенного запаса, касаемо и жижи тоже. Это не сигареты, что в любое время вышел и купил. Да ещё и брак может попасться. Такой метод очень оправдан, очень часто спасает мой запас и друзей. Вообщем Michael2000, откармливай хомяка, но приучай его делать покупки заблаговременно и по правильным ценам! Парю2

mr.Redfox
mr.Redfox
Новичок
Новичок

Мужчина Сообщения : 21
Дата регистрации : 2012-04-29

Сообщение автор mr.Redfox в Вс 2 Сен - 20:37

Если уже сломал, так круши его до конца - изучишь как кстроен, поймёшь почему не тянулся....

Dozent
King флудер
King флудер

Мужчина Сообщения : 3943
Дата регистрации : 2012-05-18

Сообщение автор Dozent в Вс 2 Сен - 20:52

Michael2000 пишет:Наверное это наркомания
нэ, это жаба, давит.
надо всегда имет про запас все, жижу карты акки зарядки.

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Ср 13 Ноя - 15:27