E-cig Israel

Добро пожаловать, здесь мы вместе сможем бросить курить.
------------------------------------------------------------------
Помните,для того что бы увидеть все разделы форума,вы должны быть зарегистрированы!!!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
8 лучших модов по оценки ECF - Страница 6 E-cig_10
E-cig Israel

Клуб любителей Электронных сигарет

Гость, добро пожаловать на форум! Зарегистрируйся и пополни наши ряды!
Подпишись на наш канал в YouTube
«Не игнорируйте рекламу, там много интересного»
Уважаемые пользователи,если вы не понимаете смысл сокращенных слов,воспользуйтесь нашим словарем!
Не забывайте полностью заполнять свой профиль,на форуме существует галерея аваторов!
E-cig Israel Shop

E-cig Israel Shop

Партнеры

ave40

ecig-vapo

INAWERA GROUP

heaven-gifts

proVape

Ecigfit

Самые активные пользователи

Admin N (5404)
8 лучших модов по оценки ECF - Страница 6 Bar_left8 лучших модов по оценки ECF - Страница 6 Bar8 лучших модов по оценки ECF - Страница 6 Bar_right 
Mif362 (4282)
8 лучших модов по оценки ECF - Страница 6 Bar_left8 лучших модов по оценки ECF - Страница 6 Bar8 лучших модов по оценки ECF - Страница 6 Bar_right 
Olpop (4191)
yong8 (4028)
Dozent (3943)
Moses (3144)
Aryeh (3131)
purgen (3125)
bombat4 (3062)
shlom (2947)

Друзья форума

Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит

8 лучших модов по оценки ECF

Aryeh
Гуру
Гуру

Дата регистрации : 2012-05-13

8 лучших модов по оценки ECF - Страница 6 Empty Re: 8 лучших модов по оценки ECF

Сообщение автор Aryeh в Пн 12 Ноя - 20:26

Olpop пишет:там стаба нет
Olpop,
Имеются в виду батарейки, у которых как бы есть.
Я не могу ответить на этот вопрос достаточно профессионально.
Olpop
Olpop
График-Гуру
График-Гуру

Мужчина Сообщения : 4191
Дата регистрации : 2012-05-02

8 лучших модов по оценки ECF - Страница 6 Empty Re: 8 лучших модов по оценки ECF

Сообщение автор Olpop в Пн 12 Ноя - 20:33

Aryeh пишет:Olpop,
Имеются в виду батарейки, у которых как бы есть.
Я не могу ответить на этот вопрос достаточно профессионально.
Ну тогда если такие есть - для меня это новшество.
В чем функция стаба? Какова его роль в батарее?
Protected - защищенные с платкой защиты от КЗ. Мне тоже интересно стало от такой инфы...

но меня нет в мире круче! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Aryeh
Aryeh
Гуру
Гуру

Мужчина Сообщения : 3131

Сообщение автор Aryeh в Пн 12 Ноя - 20:39

Olpop пишет:Мне тоже интересно стало от такой инфы...
Графики разрядки у разных типов батарей - разные...
Olpop
Olpop
График-Гуру
График-Гуру

Сообщение автор Olpop в Пн 12 Ноя - 23:53

Aryeh пишет:Графики разрядки у разных типов батарей - разные...
На мехмодах значение разрядки не имеет - там просто до максимума 3.7 вольт спираль хорошо накаляется и это как фонарик. Тут нет фактора выжатия... как там это... тока или энергии, все идет просто без танцев с бубнами греет-накаляет спираль. Вот на повышайках все как бы взасос выжимается и просадка себя проявляет. И батарейка быстро истощается. Тут стабы нужны, чтоб батарейка не впала в дистрофию и не получила диагноз: булимия Да
Это мое мнение и наблюдения путем моих примитивных приборов. Возможно я не правильно дал объяснение - не силен в таких делах, но платки изматывают батарейки, а без платок они просто как батарейки, и путем махинаций и манипуляций сопротивления: чем меньше - тем лучше ТХТ, подача пара и т др... на легассе я парю с таким же уровнем показателей с киком и без кика с определенным сопротивлением, под кик стандартное сопротивление 2 ома и выше, без кика - 1.2-1.3 до 1.7 ома парится почти на одной и той же планке как на кике или варе...
И самое важное- не забудьте предохранять свои батареи платкой Safe Vape 2 cent или парить на защищенных... иначе КЗ их убьет.
shnor
shnor
Знаток пара
Знаток пара

Мужчина Сообщения : 1632
Дата регистрации : 2012-05-03
Что я парю: : Buzz, Darwin, Гидра Титан, Трансформер, Boge 512D (танк)

Сообщение автор shnor в Вт 13 Ноя - 0:38

Уважаемый Tarkvemada, хотелось бы узнать ваше мнение о "The Vaper" от PeterK. Может есть в вашей коллекции такой мод или пробовали его? Да .
Я на него глаз давно положил, но вот как то не решился еще брать.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Olpop
Olpop
График-Гуру
График-Гуру

Сообщение автор Olpop в Вт 13 Ноя - 1:01

shnor пишет:Я на него глаз давно положил, но вот как то не решился еще брать.
Почему не решился??? Если отзывы хорошие и данные мода на уровне, почему бы не взять?
По сути никто не будет решаться, если в голове каша из множества предпочтений, и боязни ошибиться (жаба например)... The Vaper на мой взгляд очень необычный мод. Новинка точнее!

но меня нет в мире круче! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
shnor
shnor
Знаток пара
Знаток пара

Сообщение автор shnor в Вт 13 Ноя - 1:21

Olpop пишет:Если отзывы хорошие и данные мода на уровне, почему бы не взять?
Вот как раз отзывов и не хватает. Sad То что читал, все положительные, но в то же время знаю, что с первой версией были небольшие проблемы. Во вторй версии они должны быть исправлены. Вот только вопрос, когда будет 2я версия. У автора, проблемы с производством. Меняет производителя.

MrFatCat
MrFatCat
Гуру
Гуру

Мужчина Сообщения : 950
Дата регистрации : 2012-04-21
Что я парю: : VaporShark DNA30 + LOCO

Сообщение автор MrFatCat в Вт 13 Ноя - 2:39

Tarkvemada пишет:И будут они мне служить очень долго
Для запасного устройства надежность важна.
К повседневному устройству у меня чуть выше требования: если я утром вышел из дома и на коннекторе у меня 4.2 вольта, я хочу, чтобы и к вечеру было 4.2, а не сколько там останется у батарейки мощи. А еще я люблю в конце перекура последнюю затяжку чуть покрепче делать; на варивольте это легко делается повышением вольта.

elig63 пишет:вдруг что-то новенькое появилось , чего мы не знаем
Новенькое, похоже, как у Тритона появилось, так больше никто не повторял: возможность легким движением руки превратить вариватт в мехмод просто переподключив батарею не к плате, а напрямую к коннектору.
Функционал оказался не востребованным: устройство надежное, вариватт не ломается, а при работающем вариватте парить в режиме мехмода желающих не находится.

חושב את אצמו
Mif362
Mif362
Злостный модер
Злостный модер

Мужчина Сообщения : 4282
Что я парю: : Макарыч, иСтик50 ватт, ЙухСтик, Рыцарь, Елиаф Пико, Амон, Байки в2 в4 в5 в6, Атаман 2, дрипка Магма, Кастет Ovale V6, , самозамес и полная кладовка у хомяка

Сообщение автор Mif362 в Вт 13 Ноя - 5:36

Я лично уверен, что проблема в ментальности, в штатах более популярны простые, незамысловатые(с инженерной точки зрения) ББ но красиво сделаные отполированые/гравированые\золочёные. Чуть более замысловатые по функционалу вызывают культурный шок. Я недавно прочитал отзыв о моде СМ, бедный американец был в шоке, говорил, что нужно иметь инженерное образование чтобы справится с этим Лего и продать квартиру чтоб его купить. Насчет Нивеловской платы вообще ошалел.
[quote]Ихний комрад по Expat007 рассказывает о своем походе на русский сайт:

"Wow, go take a look at that site. Be sure to click the "English" icon on the upper left side. Unbelievable is all I can say. You have to be an engineer to figure out what the heck you'd want to buy or what all that stuff is. They use that chip in the VV/VW "Samovar" and it looks like it has a learning curve from hell. Not to mention the 200 different tank and atomizer options. I gather it's all rebuildable and their tanks and attys can be used on 510 devices. Typically, in Russian style, it's all massively overbuilt and industrial looking. The "Samovar" looks like it probably weighs 5 pounds. They have a lot of pictures of their tanks mounted on LTs and Provaris. But god, if you wanted to order a kit from the place, you'd have to take a 3 day seminar to figure out what to buy. Either that, or just spend 5 grand and get everything they have. They've got a lot of dumbing down to do if they expect any business from the U.S., that's for sure. I guess they don't. The videos are interesting, even though they're in Russian, especially the one on the VV/VW mod. That chip does a lot. I can see why it's not cheap. It would be pretty cool to have a VV and a VW in the same device. I think you can pay your bills and monitor your heart rate with it too. LOL!"

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
我們好運
Tarkvemada
Новичок
Новичок

Мужчина Сообщения : 36
Дата регистрации : 2012-11-10

Сообщение автор Tarkvemada в Вт 13 Ноя - 5:45

lol! lol! lol! ^^^^^^Я в шоке! Ве серьезно? Вы были бы приятно (или неприятно) удивлены если бы общались с американскиму вейперами и не судили бы о всей коммюнити по посту одного идиота. Сильно напоминает мне обсуждение первого впечятления о израильтянах русскими олимами в начале 90-х
Mif362
Mif362
Злостный модер
Злостный модер

Что я парю: : Макарыч, иСтик50 ватт, ЙухСтик, Рыцарь, Елиаф Пико, Амон, Байки в2 в4 в5 в6, Атаман 2, дрипка Магма, Кастет Ovale V6, , самозамес и полная кладовка у хомяка

Сообщение автор Mif362 в Вт 13 Ноя - 7:16

Tarkvemada пишет:Вариваты и варивольты - не длы серьезных вейперов. Они исключительно оперируют механикой с 2cent защитой . Вольты и ватты - только путем изменения нити накливания ( диаметр и длинна),то бишь сопротивления нити ,батареи - AW IMR

MrFatCat пишет:
А что он делает в рейтинге модов для курения? Мехмод - это фонарик с 510 коннектором вместо патрона для лампочки, и место ему в рейтинге фонариков.

Вот я и пользуюсь очень дорогими и хорошо сделанными фонариками. И будут они мне служить очень долго, потому что сгорать и лететь там нечему. Я также могу парить на любой мощьности какой захочу. Варивольты и вариватты мне такого не позволят сделат. А в Эилат и Жигуленок довезти может правда с риском для жизни, не нужно для этого иметь BMW.
Вот и подтверждение моих слов, даже очень затюнингованый самокат, так и останется самокатом, хоть и ломаться там нечему , но я в Эйлат лучше поеду на машине(пусть даже и на жигулях), а на самокате пусть мои внуки катаются, пока не вырастут и на БМВ не перейдут Да

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
我們好運
Tarkvemada
Новичок
Новичок

Мужчина Сообщения : 36
Дата регистрации : 2012-11-10

Сообщение автор Tarkvemada в Вт 13 Ноя - 7:38

Ну - ну... Конечно.. Каждый делает так как ему нравится. Только не стоит судить о вещах о которых имеете слабое представление.. Конечно - все вокруг дебилы необразованные, только мы в шоколаде.
Да, ребята.. Видно не приживусь я здесь у вас как не прижился на "исторической".. 12 лет старался- не получилось.. На другие форумы хожу с удовольствием а ваш почему то напрягает. Всего вам.. Всем удачи!
Mif362
Mif362
Злостный модер
Злостный модер

Сообщение автор Mif362 в Вт 13 Ноя - 8:22

И вам не хворать Парю3

我們好運
Aryeh
Aryeh
Гуру
Гуру

Мужчина Сообщения : 3131

Сообщение автор Aryeh в Вт 13 Ноя - 8:23

Tarkvemada пишет:Видно не приживусь я здесь у вас
Tarkvemada,
Вы уже прижились.
Как же мы ещё узнаем положение в Америке из первых рук? Вас действительно очень интересно читать.
Вы считаете себя самым умным точно так же, как и мы каждый себя. У нас полное взаимопонимание. Smile

* * *

Возвращаясь к теме...
Вот тут как бы про лучшие моды. А какие самые популярные?
Много ли Вы видите в Америке вэйперов вживую? Где-то крутились цифры, что в США порядка двух миллионов парильщиков.
Mif362
Mif362
Злостный модер
Злостный модер

Сообщение автор Mif362 в Вт 13 Ноя - 8:46

Aryeh пишет:Вы считаете себя самым умным точно так же, как и мы каждый себя. У нас полное взаимопонимание.
Лучше и не скажешь
Aryeh пишет:Вы уже прижились.
Абсолютно точно.
Aryeh пишет: Вас действительно очень интересно читать.
И мне.

我們好運
Admin N
Admin N
Admin
Admin

Мужчина Сообщения : 5404
Дата регистрации : 2012-04-19
Что я парю: : BuzzPro,Faraon2,B&I Transformer,E-Duke,GG ODYSSEUS,GGTS+UFS V2,mod Adam+AMR,Hydra

Сообщение автор Admin N в Вт 13 Ноя - 8:55

Я немоту понять,почему здравый спор профессионалов должен превратиться в обиды.
У каждого свое мнение,я тоже парю мех.моды и с киком и без,и получаю удовольствие и даже много большую силу чем мне надо,например генезис или одиссей на импульсниках не так вкусны,а на мех модах раскрываються в полную силу,а гурман,азот,фараон,пойдут только на овале и максах,и отлично,для каждой модели свой девайс.
Зачем обижаться,да еще и на весь форум

Спойлер:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
shnor
shnor
Знаток пара
Знаток пара

Сообщение автор shnor в Вт 13 Ноя - 9:14

Admin N пишет:Зачем обижаться,да еще и на весь форум
Вы просто не учли американскую ментальность. Такая форма общения для них на уровне оскорбления.

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
Ocean
Ocean
Знаток пара
Знаток пара

Мужчина Сообщения : 612
Дата регистрации : 2012-07-28

Сообщение автор Ocean в Вт 13 Ноя - 11:47

народ поменьше агрессивность Братан
Admin V
Admin V
Admin
Admin

Мужчина Сообщения : 2255
Дата регистрации : 2012-04-20
Что я парю: : eGO-CC и что подвернётся...

Сообщение автор Admin V в Вт 13 Ноя - 11:50

Tarkvemada пишет:На другие форумы хожу с удовольствием а ваш почему то напрягает. Всего вам.. Всем удачи!
""
Так обычно бывает с людьми, которые считают себя "гуру" и любое мнение, не совпадающее с его мнением, считает оскорблением, направленным лично против него, хотя обсуждение не касается его лично, а идет о девайсах в общем. Очень печально видеть такую реакцию...
На нашем форуме принято высказывать свои мнения, не глядя в рот "авторитетам". И это нормальное явление и демократическое. У каждого есть своё мнение и он имеет право его высказать. А обижаться на весь форум только потому, что кто-то высказался не так, как ты считаешь - по меньшей мере глупо.

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Вт 12 Ноя - 22:14