E-cig Israel

Добро пожаловать, здесь мы вместе сможем бросить курить.
------------------------------------------------------------------
Помните,для того что бы увидеть все разделы форума,вы должны быть зарегистрированы!!!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
E-cig Israel

Клуб любителей Электронных сигарет

Гость, добро пожаловать на форум! Зарегистрируйся и пополни наши ряды!
Не забывайте полностью заполнять свой профиль,на форуме существует галерея аваторов!
Друзья помогите форуму раскрутится, расскажите про него друзьям,пользуясь социальными закладками и Like!!!
Подпишись на наш канал в YouTube
«Не игнорируйте рекламу, там много интересного»
Уважаемые пользователи,если вы не понимаете смысл сокращенных слов,воспользуйтесь нашим словарем!
E-cig Israel Shop

Партнеры

ave40

ecig-vapo

INAWERA GROUP

heaven-gifts

proVape

Последние темы

» Интернет-магазин GearBest
Сегодня в 9:22 автор Vasko

» Интернет-магазин urvapin
Сегодня в 9:21 автор urvapin

» cvapor
Вчера в 23:09 автор CVapor

» Sourcemore
Вчера в 20:57 автор Ema

» Ave40
Вчера в 12:02 автор Ave40

» Christmas Gift List For You
Вчера в 6:17 автор Ecigfit

» Christmas Sales Now On! Up To 75% OFF At Ecigfit
Чт 7 Дек - 9:42 автор Ecigfit

» Интернет-магазин Ecigfit
Чт 7 Дек - 6:31 автор Ecigfit

» Heaven Gifts
Вт 5 Дек - 12:33 автор Heaven Gifts

» Обсуждение и предложения магазина ECI Vaping
Ср 22 Ноя - 1:19 автор shlom

Самые активные пользователи

Admin N (5407)

Mif362 (4282)

Olpop (4191)

yong8 (4026)

Dozent (3943)

Moses (3144)

Aryeh (3131)

purgen (3125)

bombat4 (3062)

shlom (2928)

Друзья форума

Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит

Интернет магазин - Ecig Life

Поделиться

Mif362
Злостный модер
Злостный модер

Дата регистрации : 2012-04-21

Re: Интернет магазин - Ecig Life

Сообщение автор Mif362 в Вт 9 Сен - 11:57

Господа, почта бастует, вы в курсе? У нас уже с 1.9.14 не работает(доар на)
acamolka
Новичок
Новичок

Мужчина Сообщения : 13
Дата регистрации : 2014-09-04
Что я парю: : eGo Variable Volt/Watt APV V2 + Vision eGo Clearomizer V3 + LIQUA Ejuice

Сообщение автор acamolka в Вт 9 Сен - 12:08

Waiss1 пишет:Acamolka, зачем поднимать панику? Прошло всего три дня. Если не получите через месяц, стучите в палку. До месяца PayPal Вам ничем не поможет.

Я еще не паникую) Просто пытаюсь узнать, стоит мне ждать свой заказ или заказывать с китая!? Хотелось джойтека попарить. Понравился. И цена приемлемая. Оффтоп сорри
acamolka
Новичок
Новичок

Что я парю: : eGo Variable Volt/Watt APV V2 + Vision eGo Clearomizer V3 + LIQUA Ejuice

Сообщение автор acamolka в Вт 9 Сен - 12:10

Mif362 пишет:Господа, почта бастует, вы в курсе? У нас уже с 1.9.14 не работает(доар на)

За почту слышал, но вчера получил блесны) Видимо не вся она бастует. Оффтоп
shlom
Модер
Модер

Мужчина Сообщения : 2928
Дата регистрации : 2012-12-14
Что я парю: : вариваты и баки с сигаретной затяжкой

Сообщение автор shlom в Вт 9 Сен - 12:24

acamolka, вы сделали заказ всего три дня назад. Уведомление о приеме заказа и номер на почту получили.
тогда к чёму беспокойство?
посылка из китая идёт от двух недель до полутора месяца, по израилю обычно за неделю доходит.

Вот скопировал с сайта ecig-life: пишет:Как доставляется товар?

В зависимости от наличия товара на местном складе, существуют три вида доставки товара:

Доставка из местного склада – если все заказанные товары имеются в наличии на местном складе, заказ отправляется заказной посылкой через Почту Израиля. Время доставки в данном случае составляет 5-7 рабочих дней. После отправки товара, вы получаете регистрационный номер посылки, который позволит вам отслеживать вашу посылку через сайт Почты Израиля. Когда посылка будет доставлена в ближайшее к указанному адресу отделение Почты Израиля, вам будет выслано почтовое извещение, с которым вам следует обратиться в указанное отделение для получения товара.

Раздельная доставка – в случае, если часть товара находится на местном складе, а часть – на складе производителя за границей, ваш заказ будет отправлен двумя частями: товар из местного склада будет отправлен заказной посылкой через Почту Израиля, а товар со склада за границей – международной авиапочтой. При раздельной доставке вам будут предоставлены два регистрационных номера посылок, которые могут быть отслежены через сайт Почты Израиля и сайт международных доставок. Время доставки заказа Почтой Израиля составляет 5-7 рабочих дней, международной авиапочтой – до 25 рабочих дней. Вы получите два почтовых извещения, с которыми вам следует обратиться в ближайшее отделение Почты Израиля для получения товара.

Доставка из-за границы – в случае, если все заказанные товары находятся на складе производителя за границей, товар будет отправлен международной авиапочтой. Вам будет предоставлен регистрационный номер посылки, который позволит вам отслеживать вашу посылку на сайте международных доставок с момента отправки товара и до его доставки в Израиль и на сайте Почты Израиля после его доставки в Израиль.
Важно! До момента доставки товара в Израиль, на сайте Почты Израиля не будет информации о вашей посылке. Информацию на сайте Почты Израиля можно будет получить только после доставки товара в Израиль.
Время доставки товара из-за границы составляет до 25 рабочих дней. Когда посылка будет доставлена в ближайшее к указанному адресу отделение Почты Израиля, вам будет выслано почтовое извещение, с которым вам следует обратиться в указанное отделение для получения товара.

* В соответствии с Условиями использования

вопрос откуда идёт товар???

теперь нужно проверять где посылка по треку
вот хороший сайт для трекинга - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Mif362
Злостный модер
Злостный модер

Мужчина Сообщения : 4282
Что я парю: : Макарыч, иСтик50 ватт, ЙухСтик, Рыцарь, Елиаф Пико, Амон, Байки в2 в4 в5 в6, Атаман 2, дрипка Магма, Кастет Ovale V6, , самозамес и полная кладовка у хомяка

Сообщение автор Mif362 в Вт 9 Сен - 13:28

acamolka пишет:За почту слышал, но вчера получил блесны) Видимо не вся она бастует. Оффтоп
Бастовала доар на и комп центр, с сегодняшнего дня и в Центре

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
我們好運
acamolka
Новичок
Новичок

Сообщение автор acamolka в Вт 9 Сен - 14:47

shlom пишет:acamolka, вы сделали заказ всего три дня назад. Уведомление о приеме заказа и номер на почту получили.
тогда к чёму  беспокойство?
посылка из китая идёт от двух недель до полутора месяца, по израилю обычно за неделю доходит.

Вот скопировал с сайта ecig-life: пишет:Как доставляется товар?

В зависимости от наличия товара на местном складе, существуют три вида доставки товара:

Доставка из местного склада – если все заказанные товары имеются в наличии на местном складе, заказ отправляется заказной посылкой через Почту Израиля. Время доставки в данном случае составляет 5-7 рабочих дней. После отправки товара, вы получаете регистрационный номер посылки, который позволит вам отслеживать вашу посылку через сайт Почты Израиля. Когда посылка будет доставлена в ближайшее к указанному адресу отделение Почты Израиля, вам будет выслано почтовое извещение, с которым вам следует обратиться в указанное отделение для получения товара.

Раздельная доставка – в случае, если часть товара находится на местном складе, а часть – на складе производителя за границей, ваш заказ будет отправлен двумя частями: товар из местного склада будет отправлен заказной посылкой через Почту Израиля, а товар со склада за границей – международной авиапочтой. При раздельной доставке вам будут предоставлены два регистрационных номера посылок, которые могут быть отслежены через сайт Почты Израиля и сайт международных доставок. Время доставки заказа Почтой Израиля составляет 5-7 рабочих дней, международной авиапочтой – до 25 рабочих дней. Вы получите два почтовых извещения, с которыми вам следует обратиться в ближайшее отделение Почты Израиля для получения товара.

Доставка из-за границы – в случае, если все заказанные товары находятся на складе производителя за границей, товар будет отправлен международной авиапочтой. Вам будет предоставлен регистрационный номер посылки, который позволит вам отслеживать вашу посылку на сайте международных доставок с момента отправки товара и до его доставки в Израиль и на сайте Почты Израиля после его доставки в Израиль.
Важно! До момента доставки товара в Израиль, на сайте Почты Израиля не будет информации о вашей посылке. Информацию на сайте Почты Израиля можно будет получить только после доставки товара в Израиль.
Время доставки товара из-за границы составляет до 25 рабочих дней. Когда посылка будет доставлена в ближайшее к указанному адресу отделение Почты Израиля, вам будет выслано почтовое извещение, с которым вам следует обратиться в указанное отделение для получения товара.

* В соответствии с Условиями использования

вопрос откуда идёт товар???

теперь нужно проверять где посылка по треку
вот хороший сайт для трекинга - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Беспокойство вызвало то что, телефон указанный на сайте не рабочий, внутренняя почта на сайте тоже не принесла результата. Письмо о приеме заказа еще ничего не значит. Я пробовал там зарегистрироваться с трех разных почтовых ящиков. Письмо с подтверждением не приходило. И ввиду наличия оплаты через пейпал решил рискнуть. Уж очень жижа joytech понравилась в свое время. Цена за товар разумная, да и возможность быстрого получения посылки это плюс! Сегодня написал еще на эл. почту. . . Получил ответ почти сразу! Что не может не радовать! После получения заказа и снятия пробы, буду знать конечный результат) В любом случае радует то что сайт жив и работает! Всем спасибо!
Waiss1
Гуру
Гуру

Мужчина Сообщения : 2741
Дата регистрации : 2012-05-14
Что я парю: : Cronus mod, Fogger 4.0, Magma RDA, самозамес.

Сообщение автор Waiss1 в Вт 9 Сен - 16:00

acamolka пишет:Уж очень жижа joytech понравилась в свое время. Цена за товар разумная, да и возможность быстрого получения посылки это плюс!
Конечно, о вкусах не спорят, но сегодня покупать жидкости joyetech - это мягко говоря, странный выбор, тем более, для человека, который присутствует на данныом форуме.
acamolka
Новичок
Новичок

Сообщение автор acamolka в Вт 9 Сен - 17:03

Чем определяется для вас странность моего выбора?
Waiss1
Гуру
Гуру

Сообщение автор Waiss1 в Вт 9 Сен - 17:19

Когда в Израиле не было рыбы, и джойтек был раком. Сегодня рыбы навалом, причём самой лучшей и по ценам не дороже вчерашних раков.
Waiss1
Гуру
Гуру

Сообщение автор Waiss1 в Вт 9 Сен - 17:28

Mif362 пишет:Господа, почта бастует, вы в курсе? У нас уже с 1.9.14 не работает(доар на)
У нас всё работает. Только что получил две посылки.
Moses
Мастер-Гуру
Мастер-Гуру

Мужчина Сообщения : 3144
Дата регистрации : 2012-07-06

Сообщение автор Moses в Вт 9 Сен - 17:55

Waiss1 пишет:
У нас всё работает. Только что получил две посылки.
Я вчера получил посылу из Китая (без трека - за 12 дней). А ещё две посылки из швейцарского Сингапура - 3й день лежат на центральной почте в Т-Авиве.
Mif362
Злостный модер
Злостный модер

Что я парю: : Макарыч, иСтик50 ватт, ЙухСтик, Рыцарь, Елиаф Пико, Амон, Байки в2 в4 в5 в6, Атаман 2, дрипка Магма, Кастет Ovale V6, , самозамес и полная кладовка у хомяка

Сообщение автор Mif362 в Вт 9 Сен - 18:01

А у нас с первого ни хрена, кроме рекламы. 4 посылки на почте висят

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
我們好運
shlom
Модер
Модер

Мужчина Сообщения : 2928
Дата регистрации : 2012-12-14
Что я парю: : вариваты и баки с сигаретной затяжкой

Сообщение автор shlom в Вт 9 Сен - 18:04

acamolka пишет:Чем определяется для вас странность моего выбора?
всё просто.
30 мл джойтека за 45 шекелей. (прямиком из китая)
или
100 мл премиум жидкости от [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] или  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] за 60-80 шекелей.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Waiss1
Гуру
Гуру

Сообщение автор Waiss1 в Вт 9 Сен - 18:22

shlom пишет:30 мл джойтека за 45 шекелей. (прямиком из китая)
Даже не в деньгах дело. Я и даром не буду это парить. Кстати, у меня валяются пару таких бутылок года полтора. Выбросить жалко, а подарить кому нибудь стыдно.

Последний раз редактировалось: Waiss1 (Ср 10 Сен - 0:22), всего редактировалось 1 раз(а)
Moses
Мастер-Гуру
Мастер-Гуру

Мужчина Сообщения : 3144
Дата регистрации : 2012-07-06

Сообщение автор Moses в Вт 9 Сен - 20:00

Mif362 пишет:А у нас с первого ни хрена, кроме рекламы. 4 посылки на почте висят
Только написал предыдущее сообщение и через 5 минут позвонил доставщик с центральной почты, привёз одну посылку на мотороллере.
Такое у меня первый раз, чтобы посылку "с треком" домой привезли Да
А ты говоришь бастуют.
Mif362
Злостный модер
Злостный модер

Сообщение автор Mif362 в Вт 9 Сен - 22:34

Дима, в следующий раз буду на твой адрес заказывать. Да
В новостях было, что сегодня в центре страны у них 5ти часовая забастовка

我們好運
borism
Мастер
Мастер

Мужчина Сообщения : 1731
Что я парю: : Loco,Transformer,GGTS+UFS,Vamo, Oval V6 corsair, VV Gripper

Сообщение автор borism в Вт 9 Сен - 23:43

у них почта не правильная Парю2

acamolka
Новичок
Новичок

Сообщение автор acamolka в Чт 11 Сен - 1:58

Все уважаемые форумчане, вопрос с магазином и доставкой исчерпан! Получил свой заказ. Жижа по-вкусу, не та что я помню... Но, как по мне, уж всяко лучше чем (деканги и хансены)! Будем дальше парить мат-часть. Дабы найти еще подходящие мне вкусы. В любом случае спасибо всем за участие))

ПЫ СЫ Для тех, кто захочет приобрести в данном магазине! Старайтесь списаться по электронной почте с хозяином магазина. Прежде чем делать заказ.

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Вт 12 Дек - 10:11