E-cig Israel

Добро пожаловать, здесь мы вместе сможем бросить курить.
------------------------------------------------------------------
Помните,для того что бы увидеть все разделы форума,вы должны быть зарегистрированы!!!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Колхоз на  клон знаменитого AC9 - Страница 16 E-cig_10

E-cig Israel

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
E-cig Israel

Клуб любителей Электронных сигарет

Гость, добро пожаловать на форум! Зарегистрируйся и пополни наши ряды!
Подпишись на наш канал в YouTube
«Не игнорируйте рекламу, там много интересного»
Уважаемые пользователи,если вы не понимаете смысл сокращенных слов,воспользуйтесь нашим словарем!
Не забывайте полностью заполнять свой профиль,на форуме существует галерея аваторов!
E-cig Israel Shop

E-cig Israel Shop

Партнеры

ave40

ecig-vapo

INAWERA GROUP

heaven-gifts

proVape

Ecigfit

Самые активные пользователи

Admin N (5407)
Колхоз на  клон знаменитого AC9 - Страница 16 Bar_leftКолхоз на  клон знаменитого AC9 - Страница 16 BarКолхоз на  клон знаменитого AC9 - Страница 16 Bar_right 
Mif362 (4282)
Колхоз на  клон знаменитого AC9 - Страница 16 Bar_leftКолхоз на  клон знаменитого AC9 - Страница 16 BarКолхоз на  клон знаменитого AC9 - Страница 16 Bar_right 
Olpop (4191)
yong8 (4028)
Dozent (3943)
Moses (3144)
Aryeh (3131)
purgen (3125)
bombat4 (3062)
shlom (2948)

Друзья форума

Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит

Колхоз на клон знаменитого AC9

purgen
Гуру
Гуру

Дата регистрации : 2012-05-10

Колхоз на  клон знаменитого AC9 - Страница 16 Empty Re: Колхоз на клон знаменитого AC9

Сообщение автор purgen в Сб 11 Май - 13:05

Я честно не понимаю о чём ты Smile .... Мой ДТ сидит там как влитой Smile .. Клади его куда пожелаешь Smile)) хоть в ... Smile) Ни что не отвалится!
Moses
Moses
Мастер-Гуру
Мастер-Гуру

Мужчина Сообщения : 3144
Дата регистрации : 2012-07-06

Колхоз на  клон знаменитого AC9 - Страница 16 Empty Re: Колхоз на клон знаменитого AC9

Сообщение автор Moses в Сб 11 Май - 13:49

Макс, ты вроде не глупый человек, но нередко тормозишь не по децкий.
Объясняю специально для тебя: Отверстие в крышке (под мундштук) имеет диаметр больше принятого стандарта прибл. на 0,5мм. В результате чего мундштук сидит в этом отверстии только на о-ринге и шатается, как ручка переключения скоростей У ГАЗ-51. А если у твоего "AC9" не так, то значит мой сделан с браком.

purgen
Гуру
Гуру

Мужчина Сообщения : 3125
Что я парю: : Моск и Репу

Сообщение автор purgen в Сб 11 Май - 14:00

Дима... Дима Smile ... как всегда в своём репертуаре Smile

Moses
Мастер-Гуру
Мастер-Гуру

Сообщение автор Moses в Сб 11 Май - 14:47

purgen пишет:
Знал бы я вчера, что ты будешь так выделываться... я бы твою дверь ножичком поцарапал Парю3
Дани, ты там рядом... пойди плюнь ему в глазок!

Колхоз на  клон знаменитого AC9 - Страница 16 Purgen
purgen
purgen
Гуру
Гуру

Сообщение автор purgen в Сб 11 Май - 15:03

Да лучше бы в гости зашёл Smile ... Там за дверью куда интересней Smile

Moses
Мастер-Гуру
Мастер-Гуру

Сообщение автор Moses в Сб 11 Май - 15:06

В следующий раз зайду

Moses
Мастер-Гуру
Мастер-Гуру

Сообщение автор Moses в Сб 11 Май - 16:05

purgen пишет:Сначала плотно смотал 500 ую , без дырки внутри , на неё 200
Твой способ подсказал интересную идею, как реанимировать старые, использованные, сетки. Можно легко снят 1-2 витка сетки и накрутить свежей. Получается приличная экономия. Это особенно полезно тем кто много экспериментирует.

А вот насчёт "без дырки внутри" попробовал и мне не очень понравилось.
Дело в том что по этой дырке на самом деле жидкость не поступает, как это думают многие, но она (дырка) сбрасывает давление пара во время накала спирали и таким образом пар получается более густой.
Когда я скрутил спираль без неё (дырки) то заметил, что даже при стабильно пропитанной сетке, пара стало меньше но ТХ сильнее.
Aryeh
Aryeh
Гуру
Гуру

Мужчина Сообщения : 3131
Дата регистрации : 2012-05-13

Сообщение автор Aryeh в Пн 13 Май - 2:14

Не могу молчать!!!

Получил сегодня клон знаменитого AC9 и первый раз в жизни запустил Генезис, действовал согласно руководству, которое мне выдал уважаемый, много-много-уважаемый Максим purgen:
1. Сетка 3.5 (вертикаль) х 4.5 (горизонталь) см
2. Прожигаешь на газе без воды 1 раз + ешё один раз, смочив жижей (неважно какой) - это всё перед скруткой
3. Делаешь загиб 1 мм по вертикали. Начинаешь намотку с незагнутой сторону на тонкую скрепку (толстую иглу от шприца) или тонкую спицу (~ 1 мм, лучше меньше), мотаешь плотно и ровно
4. Прожигаешь ~ 3-4 раза с водой и 3-4 раза с жижей (раскалил - мокнул Smile )
5. Делаешь 5 - 6 витков заранее прожжёного кантала (на газе 1 раз докрасна)
Завелось с первого раза!!!
Сетка - 400 меш.
5 витков плоского кантала - ровненькие - 1.6 Ом.
Настраивал на VV Gripper'е - он отлично поддерживает суб-омы.
Воздуховод расширил до 1 мм.
Вкус - потрясающий!!!
Пара - вагон!!!

СПАСИБО, МАКСИМ!!!
СПАСИБО, ДАНИ!!!
bombat4
bombat4
Титановый гуру
Титановый гуру

Мужчина Сообщения : 3062
Дата регистрации : 2012-09-30

Сообщение автор bombat4 в Пн 13 Май - 2:21

Поздравляю!!! Нашего полку прибыло Да Класс Круто

Aryeh
Гуру
Гуру

Сообщение автор Aryeh в Пн 13 Май - 2:39

bombat4 пишет:Поздравляю!!! Нашего полку прибыло Да
Юра, спасибо!
Это же Вы на меня повоздействовали!

http://www.ecigisrael.com/t1633p375-topic#59450
Aryeh пишет:
Кайфун пишет:Последую за главным Геноводом господином Бомбатом
Уважаемый Кайфун, спасибо за напоминание!
Я тоже записался после того, как мне порекомендовал (ненавязчиво, но жёстко) уважаемый bombat4.
Пишу про это тут, потому что для многих эта рекомендация может быть очень весома.
А теперь я не могу представить, как кто-то вообще может тряпки парить! Smile
Mif362
Mif362
Злостный модер
Злостный модер

Мужчина Сообщения : 4282
Дата регистрации : 2012-04-21
Что я парю: : Макарыч, иСтик50 ватт, ЙухСтик, Рыцарь, Елиаф Пико, Амон, Байки в2 в4 в5 в6, Атаман 2, дрипка Магма, Кастет Ovale V6, , самозамес и полная кладовка у хомяка

Сообщение автор Mif362 в Пн 13 Май - 7:03

Aryeh пишет:
Простите, уважаемый Арье, а каким путём вы получили Ваш клон АС9 ? По почте или самовывозом?

Колхоз на  клон знаменитого AC9 - Страница 16 InfКолхоз на  клон знаменитого AC9 - Страница 16 27902d1337934866-ovaleclub Колхоз на  клон знаменитого AC9 - Страница 16 Informer16 Колхоз на  клон знаменитого AC9 - Страница 16 1886744m Колхоз на  клон знаменитого AC9 - Страница 16 Mif362
Колхоз на  клон знаменитого AC9 - Страница 16 BambooКолхоз на  клон знаменитого AC9 - Страница 16 B06009bf523dКолхоз на  клон знаменитого AC9 - Страница 16 F1d64c92f25cКолхоз на  клон знаменитого AC9 - Страница 16 VamoКолхоз на  клон знаменитого AC9 - Страница 16 Oval-v6Колхоз на  клон знаменитого AC9 - Страница 16 45488c65068f
我們好運
purgen
purgen
Гуру
Гуру

Сообщение автор purgen в Пн 13 Май - 7:13

Я стащил последний у Дани, Арье заехал в Петах-тЫкву ... ну а там уж как-то само собой получилось Smile))

В принципе .. когда все остальные приедут (а это может случится уже на этой неделе Smile ) я могу передать всем иерусалимцам через Арье ... если он и вы согласитесь Smile

Mif362
Злостный модер
Злостный модер

Что я парю: : Макарыч, иСтик50 ватт, ЙухСтик, Рыцарь, Елиаф Пико, Амон, Байки в2 в4 в5 в6, Атаман 2, дрипка Магма, Кастет Ovale V6, , самозамес и полная кладовка у хомяка

Сообщение автор Mif362 в Пн 13 Май - 7:30

purgen пишет:
Конечно мы не против, там для нас не только клоны, но и ещё вещи есть, и не только для иерусалимцев, для маале адумивцев тоже. Так что если вы с Арье будете встречаться (или Шломи заедет в ваши места), то соберите для нашей банды всё что можно и Алексу и Шломи и Валере и Админу с Модером Братан Надеюсь намёк поняли Админ злой Злостный модер Да

Колхоз на  клон знаменитого AC9 - Страница 16 InfКолхоз на  клон знаменитого AC9 - Страница 16 27902d1337934866-ovaleclub Колхоз на  клон знаменитого AC9 - Страница 16 Informer16 Колхоз на  клон знаменитого AC9 - Страница 16 1886744m Колхоз на  клон знаменитого AC9 - Страница 16 Mif362
Колхоз на  клон знаменитого AC9 - Страница 16 BambooКолхоз на  клон знаменитого AC9 - Страница 16 B06009bf523dКолхоз на  клон знаменитого AC9 - Страница 16 F1d64c92f25cКолхоз на  клон знаменитого AC9 - Страница 16 VamoКолхоз на  клон знаменитого AC9 - Страница 16 Oval-v6Колхоз на  клон знаменитого AC9 - Страница 16 45488c65068f
我們好運
shlom
shlom
Модер
Модер

Мужчина Сообщения : 2948
Дата регистрации : 2012-12-14
Что я парю: : вариваты и баки с сигаретной затяжкой

Сообщение автор shlom в Пн 13 Май - 8:14

Mif362 пишет:Конечно мы не против, там для нас не только клоны, но и ещё вещи есть, и не только для иерусалимцев, для маале адумивцев тоже. Так что если вы с Арье будете встречаться (или Шломи заедет в ваши места), то соберите для нашей банды всё что можно и Алексу и Шломи и Валере и Админу с Модером Надеюсь намёк поняли
у Дани ничего моего нету, но если в ближайшие дни я опять займусь тест-драйвингом то легко доеду до Натании (а там и перепар сделать можно) Класс .

Колхоз на  клон знаменитого AC9 - Страница 16 Provari
Колхоз на  клон знаменитого AC9 - Страница 16 E-cigi10
Mif362
Mif362
Злостный модер
Злостный модер

Сообщение автор Mif362 в Пн 13 Май - 8:23

Послезавтра праздник, может Арье сможет раньше встретиться с Максом Да тогда на Шавуот можно будет и перепарить мал помалу. Тем более что на встрече Юра(Бомбат) объяснил мне что моё неприятие генезисов вызвано тем геной, что у меня на руках был, ну дай-то Б-г.
Я полезных перспектив никогда не супротив

我們好運
Admin V
Admin V
Admin
Admin

Мужчина Сообщения : 2258
Дата регистрации : 2012-04-20
Что я парю: : eGO-CC и что подвернётся...

Сообщение автор Admin V в Пн 13 Май - 10:58

Aryeh пишет:Получил сегодня клон знаменитого AC9
purgen пишет:Я стащил последний у Дани, Арье заехал в Петах-тЫкву ... ну а там уж как-то само собой получилось
Я за всех вас очень рад. Лично мне совершенно этот AC9 не к спеху (даже если совсем потеряется).
Но вот очень интересно: как 19 номер получает раньше номера 7 ? Еще раз: совершенно без претензий к кому либо! Просто способ распределения полученного интересен.... и так в остальных колхозах тоже..?
purgen
purgen
Гуру
Гуру

Сообщение автор purgen в Пн 13 Май - 11:05

А причём здесь это Smile ....??? Вы что забыли про главный "движетель" Соц.Прогресса ???
БЛАТ + авторитет Smile .... Я задавил Даника авторитетом и по блату отправил гену Арье .... Я думаю что вы бы тоже самое сделалили для этого господина Smile))))

Aryeh
Гуру
Гуру

Сообщение автор Aryeh в Пн 13 Май - 11:37

Я очень прошу прощения!
Я, когда узнал о наличии, спросил, можно ли мне передать.
А очень хорошие люди не смогли мне отказать.
Это я виноват!
Я совершенно не подумал об очереди (вообще, думал, что раздача будет на встрече).
Пожалуйста, простите меня!

Если это хоть немного скрашивает моё неприглядное поведение, то скажу, что из двух заказанных, получил только один.

Ещё раз, прошу прощения!
bombat4
bombat4
Титановый гуру
Титановый гуру

Сообщение автор bombat4 в Пн 13 Май - 11:39

purgen пишет:

Мне тоже не к спеху!
Не по Русски как то так выходит а по .......и
Я бы так не делал!

Если бы я получил в первых рядах то видио обзор сделал бы. И люди получая уже бы точно знали что к чему и как! Да

Admin V
Admin
Admin

Мужчина Сообщения : 2258
Дата регистрации : 2012-04-20
Что я парю: : eGO-CC и что подвернётся...

Сообщение автор Admin V в Пн 13 Май - 11:54

purgen пишет: Я задавил Даника авторитетом и по блату отправил гену Арье ....
..свой отправил или чужой?
purgen пишет: ... Я думаю что вы бы тоже самое сделалили для этого господина
Да, я бы тоже Арье отдал вперед. Но свой, а не чей-то!
Aryeh пишет:Я очень прошу прощения!
Арье, не извиняйся! Я очень рад, что ты получил в числе первых и, наверно, потом опишешь более подробно свои впечатления и сделаешь обзор.
Это вопрос не к тебе, а к тому, кто получил посылку (посылки). Пересылать (отдавать) все-таки надо по очередности записи (мне так кажется. но может я не прав?). Тем более, если приходят посылки по пять-десять штук. Эти мои соображения касаются не только данного колхоза, но колхозов вообще...
Заранее извиняюсь, если кого-то задел своим замечанием, но "стремление к справедливости" (в моём понимании) вынудило меня задать этот вопрос (наверно затем, чтобы в дальнейшем его не задавали другие!).
bombat4
bombat4
Титановый гуру
Титановый гуру

Сообщение автор bombat4 в Пн 13 Май - 12:02

Admin V пишет:Это вопрос не к тебе, а к тому, кто получил посылку (посылки). Пересылать (отдавать) все-таки надо по очередности записи (мне так кажется. но может я не прав?). Тем более, если приходят посылки по пять-десять штук. Эти мои соображения касаются не только данного колхоза, но колхозов вообще...

Абсолютно верно!
Арие тут не при чем!
А вот председателю колхоза выговор надо с занесением в роговой отсек!
Так и парт билет на стол не долго... Very Happy Laughing Колхоз на  клон знаменитого AC9 - Страница 16 3554251233

Aryeh
Гуру
Гуру

Сообщение автор Aryeh в Пн 13 Май - 12:08

Почему я не при чём?
Это только я и виноват!
Не подумал про очередь, не подумал, что людям тяжело мне отказать.

Я, узнав, что посылки начали приходить, на прошлой неделе попоросил передать мне лично, ссылаясь на то, что не буду на встрече 11 мая и не хочу, чтобы на встрече кто-то для меня забирал.
Чапаев
Чапаев
КАЙФЕЦ
КАЙФЕЦ

Мужчина Сообщения : 578
Дата регистрации : 2013-04-22

Сообщение автор Чапаев в Пн 13 Май - 12:11

Admin V пишет:Но вот очень интересно: как 19 номер получает раньше номера 7 ?
Всё просто , Арие заказал 2 - е еденицы товара , одну получил сразу , другую потом lol!

Колхоз на  клон знаменитого AC9 - Страница 16 82587984Колхоз на  клон знаменитого AC9 - Страница 16 Sm
Aryeh
Aryeh
Гуру
Гуру

Сообщение автор Aryeh в Пн 13 Май - 12:20

На самом деле, я не полностью отрицательный человек! Smile
Я заказал две (о чём теперь совершенно не жалею), чтобы заполнить необходимое количество для колхоза:
http://www.ecigisrael.com/t1633p60-topic#53318
Aryeh пишет:
Moses пишет:
Dani2012 пишет:Заказ будет сделан по мере набора хотя бы 25 единиц
Со вторым для valery15 - будет 23 штуки
День Победы уже не за горами Very Happy
Dani2012, запишите, пожалуйста, меня на две штуки (доставка обычная).
Спасибо!
bombat4
bombat4
Титановый гуру
Титановый гуру

Сообщение автор bombat4 в Пн 13 Май - 12:24

Aryeh пишет:На самом деле, я не полностью отрицательный человек!

Не выгораживай председателя!
Мы ему вилы в бок воткнем.... Да Twisted Evil

yong8
Гуру
Гуру

Мужчина Сообщения : 4028
Дата регистрации : 2012-08-22
Что я парю: : Мозги людям

Сообщение автор yong8 в Пн 13 Май - 12:26

bombat4 пишет:Мы ему вилы в бок воткнем....
Добрые вы люди....Колхоз на  клон знаменитого AC9 - Страница 16 E22bea409f8c923e643abf46d1eaee06

Всю жизнь страшно боюсь глупых.Никогда не знаешь как с ними разговаривать,не скатываясь на их уровень.
Все виды неприязни ко мне прошу выражать исключительно в суицидальной форме.

А жизнь всё страньше и страньше....
Колхоз на  клон знаменитого AC9 - Страница 16 Post580805_8575533_7929542
"Хуже умных врагов-хитрожопые друзья"
Колхоз на  клон знаменитого AC9 - Страница 16 GetImage5._3330089_8268950
Колхоз на  клон знаменитого AC9 - Страница 16 1233381640_1040772_10096206

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Вс 25 Окт - 21:16